ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 728В Москва — Бологое


Поезд № 728В Москва — Бологое находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бологое (ежедневно с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:52
Крюково 19:22 1 мин 19:23 31 м
Клин 19:51 1 мин 19:52 29 м
Тверь 21:08 1 мин 21:09 1 ч 17 м
Лихославль 21:36 1 мин 21:37 28 м
Спирово 22:00 1 мин 22:01 24 м
Вышний Волочёк 22:20 1 мин 22:21 20 м
Бологое 23:10 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Бологое на карте:




Кроме поезда № 728В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 04:09
Москва — Санкт-Петербург 756А 06:50 08:52
Москва — Санкт-Петербург 762А 09:40 11:43
Москва — Санкт-Петербург 764А 11:30 13:23
Москва — Санкт-Петербург 770А 13:40 15:43
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 15:21 18:43
Москва — Санкт-Петербург 772А 15:30 17:23
Москва — Санкт-Петербург 778А 17:40 19:43
Москва — Петрозаводск 160В 18:45 22:37
Москва — Бологое 728В 18:52 23:10
Москва — Санкт-Петербург 780А 19:30 21:32
Москва — Псков 010А 20:35 00:25
Москва — Петрозаводск 018А 21:08 00:32
Москва — Великий Новгород 042А 22:07 03:05
Москва — Санкт-Петербург 028А 22:30 02:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search