ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 727В Бологое — Москва


Поезд № 727В Бологое — Москва находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 06:06
Вышний Волочёк 06:34 2 мин 06:36 30 м
Спирово 06:55 1 мин 06:56 20 м
Лихославль 07:19 1 мин 07:20 24 м
Тверь 07:43 2 мин 07:45 25 м
Клин 08:35 1 мин 08:36 51 м
Крюково 09:21 1 мин 09:22 46 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:47 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Бологое Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 727В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 00:59 05:15
Псков — Москва 010Ч 02:39 06:50
Мурманск — Москва 015А 03:15 07:19
Петрозаводск — Москва 017А 05:19 08:50
Петрозаводск — Москва 160А 05:27 10:16
Бологое — Москва 727В 06:06 09:47
Санкт-Петербург — Москва 757А 08:48 10:52
Санкт-Петербург — Москва 759А 10:52 12:58
Санкт-Петербург — Москва 765А 13:00 14:53
Санкт-Петербург — Москва 767А 14:52 17:00
Санкт-Петербург — Москва 771А 16:52 18:55
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 18:00 21:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 19:02 21:05
Санкт-Петербург — Москва 779А 20:52 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search