ss x
x

Расписание поезда № 726Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 726Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 6 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-12-2019 15:21:00
НАТИ 08-12-2019 15:33:00 1 мин 08-12-2019 15:34:00 13 м
Крюково 08-12-2019 16:04:00 1 мин 08-12-2019 16:05:00 31 м
Тверь 08-12-2019 17:14:00 2 мин 08-12-2019 17:16:00 1 ч 11 м
Вышний Волочёк 08-12-2019 18:17:00 1 мин 08-12-2019 18:18:00 1 ч 2 м
Бологое 08-12-2019 18:42:00 5 мин 08-12-2019 18:47:00 29 м
Окуловка 08-12-2019 19:30:00 1 мин 08-12-2019 19:31:00 44 м
Малая Вишера 08-12-2019 20:43:00 1 мин 08-12-2019 20:44:00 1 ч 13 м
Чудово-московское 08-12-2019 21:05:00 1 мин 08-12-2019 21:06:00 22 м
Тосно 08-12-2019 21:39:00 1 мин 08-12-2019 21:40:00 34 м
Колпино 08-12-2019 21:55:00 1 мин 08-12-2019 21:56:00 16 м
Обухово 08-12-2019 22:05:00 1 мин 08-12-2019 22:06:00 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-12-2019 22:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 726Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 19-09-2020 00:20:00 19-09-2020 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург 030А 19-09-2020 01:15:00 19-09-2020 10:04:00
Москва — Санкт-Петербург 128А 19-09-2020 01:25:00 19-09-2020 10:33:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 19-09-2020 05:37:00 19-09-2020 09:12:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 19-09-2020 06:50:00 19-09-2020 10:45:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 19-09-2020 07:00:00 19-09-2020 11:06:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 19-09-2020 09:40:00 19-09-2020 13:30:00
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 19-09-2020 14:19:00 19-09-2020 22:39:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 19-09-2020 16:09:00 19-09-2020 20:05:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 20:15:00
Москва — Санкт-Петербург 748А 19-09-2020 16:29:00 19-09-2020 20:32:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 19-09-2020 17:40:00 19-09-2020 21:41:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 19-09-2020 17:50:00 19-09-2020 22:00:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 19-09-2020 19:40:00 19-09-2020 23:36:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 19-09-2020 19:50:00 19-09-2020 23:59:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 19-09-2020 21:00:00 20-09-2020 00:38:00
Москва — Санкт-Петербург 006А 19-09-2020 22:50:00 20-09-2020 06:30:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 19-09-2020 23:40:00 20-09-2020 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 19-09-2020 23:55:00 20-09-2020 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search