ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 725В Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 725В Санкт-Петербург — Москва находится в пути 6 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:16
Обухово 15:29 1 мин 15:30 14 м
Колпино 15:39 1 мин 15:40 10 м
Тосно 15:54 1 мин 15:55 15 м
Чудово-московское 16:23 1 мин 16:24 29 м
Малая Вишера 16:45 1 мин 16:46 22 м
Окуловка 17:22 1 мин 17:23 37 м
Бологое 17:58 2 мин 18:00 37 м
Вышний Волочёк 18:23 1 мин 18:24 24 м
Спирово 18:42 1 мин 18:43 19 м
Тверь 19:24 1 мин 19:25 42 м
Крюково 21:19 1 мин 21:20 1 ч 55 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40 1 мин 21:41 21 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 725В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 233А 01:05 09:35
Санкт-Петербург — Москва 751А 05:30 09:05
Санкт-Петербург — Москва 755А 07:10 11:20
Санкт-Петербург — Москва 759А 09:00 13:05
Санкт-Петербург — Москва 761А 09:10 13:15
Санкт-Петербург — Москва 175Ч 09:24 17:37
Санкт-Петербург — Москва 767А 13:00 17:03
Санкт-Петербург — Москва 769А 13:10 17:16
Санкт-Петербург — Москва 771А 15:00 18:55
Санкт-Петербург — Москва 773А 15:10 19:05
Санкт-Петербург — Москва 725В 15:16 21:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 17:10 21:05
Санкт-Петербург — Москва 779А 19:00 22:58
Санкт-Петербург — Москва 781А 19:10 23:13
Санкт-Петербург — Москва 783А 20:50 00:35
Санкт-Петербург — Москва 785А 21:00 00:48
Санкт-Петербург — Москва 025А 21:55 06:04
Санкт-Петербург — Москва 209А 22:20 06:11
Санкт-Петербург — Москва 027А 22:31 06:45
Санкт-Петербург — Москва 019У 22:50 07:07
Санкт-Петербург — Москва 003А 23:30 08:30
Санкт-Петербург — Москва 005А 23:36 07:41
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 23:49 08:14
Санкт-Петербург — Москва 001А 23:55 07:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search