ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 724В Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 724В Москва — Санкт-Петербург находится в пути 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01-05-2021 07:55:00
Крюково 01-05-2021 08:21:00 1 мин 01-05-2021 08:22:00 27 м
Тверь 01-05-2021 09:36:00 1 мин 01-05-2021 09:37:00 1 ч 15 м
Вышний Волочёк 01-05-2021 10:46:00 1 мин 01-05-2021 10:47:00 1 ч 10 м
Бологое 01-05-2021 11:09:00 1 мин 01-05-2021 11:10:00 23 м
Окуловка 01-05-2021 12:19:00 1 мин 01-05-2021 12:20:00 1 ч 10 м
Чудово-московское 01-05-2021 13:23:00 1 мин 01-05-2021 13:24:00 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-05-2021 14:55:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 724В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 020У 14-06-2021 00:20:00 14-06-2021 08:59:00
Москва — Санкт-Петербург 030В 14-06-2021 01:15:00 14-06-2021 10:20:00
Москва — Санкт-Петербург 752А 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 09:15:00
Москва — Санкт-Петербург 754А 14-06-2021 06:50:00 14-06-2021 10:45:00
Москва — Санкт-Петербург 756А 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 11:04:00
Москва — Санкт-Петербург 760А 14-06-2021 09:40:00 14-06-2021 13:30:00
Москва — Санкт-Петербург 176Ч 14-06-2021 10:53:00 14-06-2021 18:25:00
Москва — Санкт-Петербург 762А 14-06-2021 11:30:00 14-06-2021 15:16:00
Москва — Санкт-Петербург 764А 14-06-2021 11:40:00 14-06-2021 15:26:00
Москва — Санкт-Петербург 258А 14-06-2021 12:12:00 14-06-2021 20:11:00
Москва — Санкт-Петербург 766А 14-06-2021 13:30:00 14-06-2021 17:25:00
Москва — Санкт-Петербург 268А 14-06-2021 15:00:00 14-06-2021 23:04:00
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 14-06-2021 15:21:00 14-06-2021 22:20:00
Москва — Санкт-Петербург 768А 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 19:16:00
Москва — Санкт-Петербург 770А 14-06-2021 15:40:00 14-06-2021 19:29:00
Москва — Санкт-Петербург 772А 14-06-2021 17:30:00 14-06-2021 21:16:00
Москва — Санкт-Петербург 774А 14-06-2021 17:40:00 14-06-2021 21:35:00
Москва — Санкт-Петербург 210А 14-06-2021 18:45:00 15-06-2021 04:35:00
Москва — Санкт-Петербург 776А 14-06-2021 19:30:00 14-06-2021 23:25:00
Москва — Санкт-Петербург 778А 14-06-2021 19:40:00 14-06-2021 23:44:00
Москва — Санкт-Петербург 780А 14-06-2021 21:00:00 15-06-2021 00:35:00
Москва — Санкт-Петербург 056А 14-06-2021 21:24:00 15-06-2021 05:19:00
Москва — Санкт-Петербург 026А 14-06-2021 21:50:00 15-06-2021 06:02:00
Москва — Санкт-Петербург 234У 14-06-2021 22:20:00 15-06-2021 05:39:00
Москва — Санкт-Петербург 028А 14-06-2021 22:30:00 15-06-2021 06:40:00
Москва — Санкт-Петербург 006А 14-06-2021 22:50:00 15-06-2021 06:35:00
Москва — Санкт-Петербург 232У 14-06-2021 23:10:00 15-06-2021 05:45:00
Москва — Санкт-Петербург 004А 14-06-2021 23:30:00 15-06-2021 08:31:00
Москва — Санкт-Петербург 054Ч 14-06-2021 23:40:00 15-06-2021 08:36:00
Москва — Санкт-Петербург 002А 14-06-2021 23:55:00 15-06-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search