ss x
x

Расписание поезда № 722Г Белгород — Москва


Поезд № 722Г Белгород — Москва находится в пути 7 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (ежедневно с 06.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 06-08-2019 04:35:00
Ржава 06-08-2019 05:28:00 2 мин 06-08-2019 05:30:00 55 м
Курск 06-08-2019 06:21:00 5 мин 06-08-2019 06:26:00 56 м
Золотухино 06-08-2019 06:49:00 1 мин 06-08-2019 06:50:00 24 м
Поныри 06-08-2019 07:08:00 1 мин 06-08-2019 07:09:00 19 м
Малоархангельск 06-08-2019 07:17:00 1 мин 06-08-2019 07:18:00 9 м
Глазуновка 06-08-2019 07:29:00 1 мин 06-08-2019 07:30:00 12 м
Змиёвка 06-08-2019 07:42:00 1 мин 06-08-2019 07:43:00 13 м
Орёл 06-08-2019 08:08:00 3 мин 06-08-2019 08:11:00 28 м
Мценск 06-08-2019 08:42:00 1 мин 06-08-2019 08:43:00 32 м
Скуратово 06-08-2019 09:08:00 1 мин 06-08-2019 09:09:00 26 м
Тула (Московский вокзал) 06-08-2019 10:01:00 2 мин 06-08-2019 10:03:00 54 м
Серпухов 06-08-2019 10:59:00 1 мин 06-08-2019 11:00:00 57 м
Москва (Курский вокзал) 06-08-2019 12:07:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 722Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 720В 29-09-2020 04:33:00 29-09-2020 12:07:00
Белгород — Москва 744В 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 14:43:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 21:08:00
Белгород — Москва 742А 29-09-2020 12:21:00 29-09-2020 19:56:00
Белгород — Москва 746Г 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 23:56:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 29-09-2020 19:10:00 30-09-2020 03:13:00
Белгород — Москва 072В 29-09-2020 21:05:00 30-09-2020 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search