ss x
x

Расписание поезда № 720Ш Киев — Харьков

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Харьков-Пасс. 476 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 720Ш Киев — Харьков находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 3 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-12-2017 18:33:00
Дарница 10-12-2017 18:49:00 2 мин 10-12-2017 18:51:00 18 м
Борисполь 10-12-2017 19:05:00 1 мин 10-12-2017 19:06:00 15 м
Гребёнка 10-12-2017 19:59:00 2 мин 10-12-2017 20:01:00 55 м
Лубны 10-12-2017 20:24:00 3 мин 10-12-2017 20:27:00 26 м
Ромодан 10-12-2017 20:47:00 2 мин 10-12-2017 20:49:00 22 м
Миргород 10-12-2017 21:07:00 2 мин 10-12-2017 21:09:00 20 м
Полтава-Киевская 10-12-2017 21:58:00 2 мин 10-12-2017 22:00:00 51 м
Харьков-Пасс. 10-12-2017 23:33:00 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 720Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Харьков 776К 15-12-2018 00:20:00 15-12-2018 08:56:00
Киев — Харьков 776П 15-12-2018 00:20:00 15-12-2018 08:56:00
Ужгород — Харьков 017Л 15-12-2018 01:56:00 15-12-2018 08:39:00
Ужгород — Харьков 017Ш 15-12-2018 01:56:00 15-12-2018 08:39:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 15-12-2018 04:35:00 15-12-2018 11:16:00
Львов — Бахмут 142Ш 15-12-2018 04:45:00 15-12-2018 13:49:00
Киев — Харьков 722К 15-12-2018 06:45:00 15-12-2018 11:34:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 15-12-2018 12:06:00 15-12-2018 22:07:00
Киев — Харьков 724Д 15-12-2018 13:28:00 15-12-2018 18:13:00
Киев — Харьков 724П 15-12-2018 13:28:00 15-12-2018 18:13:00
Киев — Харьков 726К 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 22:47:00
Киев — Харьков 720Д 15-12-2018 18:30:00 15-12-2018 23:34:00
Киев — Константиновка 124К 15-12-2018 21:20:00 16-12-2018 06:42:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 15-12-2018 23:12:00 16-12-2018 07:53:00
Киев — Харьков 064К 15-12-2018 23:40:00 16-12-2018 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search