ss x
ss x
x

Расписание поезда № 720Ш Киев — Харьков

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Харьков-Пасс. 476 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 720Ш Киев — Харьков находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 3 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::10-12-2017 18:33:00
Дарница10-12-2017 18:49:002 мин10-12-2017 18:51:0018 м
Борисполь10-12-2017 19:05:001 мин10-12-2017 19:06:0015 м
Гребёнка10-12-2017 19:59:002 мин10-12-2017 20:01:0055 м
Лубны10-12-2017 20:24:003 мин10-12-2017 20:27:0026 м
Ромодан10-12-2017 20:47:002 мин10-12-2017 20:49:0022 м
Миргород10-12-2017 21:07:002 мин10-12-2017 21:09:0020 м
Полтава-Киевская10-12-2017 21:58:002 мин10-12-2017 22:00:0051 м
Харьков-Пасс.10-12-2017 23:33:00— ::1 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 720Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Харьков776П23-09-2018 00:22:0023-09-2018 08:26:00
Киев — Харьков776К23-09-2018 00:22:0023-09-2018 08:26:00
Ужгород — Харьков017Л23-09-2018 01:52:0023-09-2018 08:39:00
Ужгород — Харьков017Ш23-09-2018 01:52:0023-09-2018 08:39:00
Ивано-Франковск — Константиновка001Л23-09-2018 04:36:0023-09-2018 11:16:00
Киев — Харьков722К23-09-2018 06:43:0023-09-2018 11:26:00
Ужгород — Лисичанск045Л23-09-2018 12:06:0023-09-2018 22:07:00
Киев — Харьков724К23-09-2018 13:31:0023-09-2018 18:11:00
Киев — Харьков726К23-09-2018 18:00:0023-09-2018 22:41:00
Киев — Константиновка124К23-09-2018 21:18:0024-09-2018 06:51:00
Киев — Харьков064К23-09-2018 22:22:0024-09-2018 06:25:00
Хмельницкий — Лисичанск138К23-09-2018 23:12:0024-09-2018 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search