ss x
x

Расписание поезда № 720М Курск — Москва


Поезд № 720М Курск — Москва находится в пути 5 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (ежедневно с 06.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 06-08-2019 05:26:00
Золотухино 06-08-2019 05:49:00 1 мин 06-08-2019 05:50:00 24 м
Поныри 06-08-2019 06:08:00 1 мин 06-08-2019 06:09:00 19 м
Малоархангельск 06-08-2019 06:17:00 1 мин 06-08-2019 06:18:00 9 м
Глазуновка 06-08-2019 06:29:00 1 мин 06-08-2019 06:30:00 12 м
Змиёвка 06-08-2019 06:42:00 1 мин 06-08-2019 06:43:00 13 м
Орёл 06-08-2019 07:08:00 3 мин 06-08-2019 07:11:00 28 м
Мценск 06-08-2019 07:42:00 1 мин 06-08-2019 07:43:00 32 м
Скуратово 06-08-2019 08:08:00 1 мин 06-08-2019 08:09:00 26 м
Тула (Московский вокзал) 06-08-2019 09:01:00 2 мин 06-08-2019 09:03:00 54 м
Серпухов 06-08-2019 09:59:00 1 мин 06-08-2019 10:00:00 57 м
Москва (Курский вокзал) 06-08-2019 11:10:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 720М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 28-09-2020 00:30:00 28-09-2020 07:20:00
Курск — Москва 722М 28-09-2020 05:26:00 28-09-2020 11:20:00
Белгород — Москва 720В 28-09-2020 06:22:00 28-09-2020 12:07:00
Белгород — Москва 744В 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 14:43:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28-09-2020 12:29:00 28-09-2020 21:08:00
Белгород — Москва 742А 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 19:56:00
Белгород — Москва 746Г 28-09-2020 18:28:00 28-09-2020 23:56:00
Курск — Москва 141М 28-09-2020 18:44:00 29-09-2020 06:32:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28-09-2020 21:24:00 29-09-2020 03:13:00
Адлер — Москва 084Э 28-09-2020 21:34:00 29-09-2020 05:33:00
Курск — Москва 098М 28-09-2020 21:44:00 29-09-2020 06:32:00
Белгород — Москва 072В 28-09-2020 23:40:00 29-09-2020 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search