ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 720А Нижний Новгород — Киров


Поезд № 720А Нижний Новгород — Киров находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Киров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17:52
Урень 19:48 1 мин 19:49 1 ч 57 м
Шахунья 20:26 2 мин 20:28 39 м
Котельнич-1 21:43 2 мин 21:45 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 22:51 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 720А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Киров 032Г 02:25 08:33
Москва — Новый Уренгой 110Э 05:02 11:36
Анапа — Киров 501С 05:18 13:07
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 06:01 11:56
Адлер — Киров 532С 11:40 18:35
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16:10 22:31
Новороссийск — Воркута 312С 16:30 22:41
Нижний Новгород — Киров 720А 17:52 22:51
Москва — Новый Уренгой 012Я 20:22 02:03
Москва — Северобайкальск 092И 23:16 04:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search