ss x
x

Расписание поезда № 719М Москва — Белгород


Поезд № 719М Москва — Белгород находится в пути 7 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-08-2019 14:02:00
Серпухов 05-08-2019 15:25:00 2 мин 05-08-2019 15:27:00 1 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 05-08-2019 16:23:00 3 мин 05-08-2019 16:26:00 59 м
Скуратово 05-08-2019 17:17:00 2 мин 05-08-2019 17:19:00 53 м
Мценск 05-08-2019 17:44:00 2 мин 05-08-2019 17:46:00 27 м
Орёл 05-08-2019 18:15:00 4 мин 05-08-2019 18:19:00 33 м
Змиёвка 05-08-2019 18:41:00 1 мин 05-08-2019 18:42:00 23 м
Глазуновка 05-08-2019 18:56:00 1 мин 05-08-2019 18:57:00 15 м
Поныри 05-08-2019 19:13:00 1 мин 05-08-2019 19:14:00 17 м
Курск 05-08-2019 19:52:00 4 мин 05-08-2019 19:56:00 42 м
Ржава 05-08-2019 20:46:00 2 мин 05-08-2019 20:48:00 52 м
Белгород 05-08-2019 21:40:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 719М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 26-09-2020 03:54:00 26-09-2020 11:58:00
Москва — Белгород 745В 26-09-2020 06:47:00 26-09-2020 13:53:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 21:00:00
Москва — Белгород 741А 26-09-2020 11:47:00 26-09-2020 19:16:00
Москва — Белгород 719М 26-09-2020 14:22:00 26-09-2020 21:57:00
Москва — Белгород 743В 26-09-2020 15:47:00 26-09-2020 22:53:00
Москва — Белгород 071В 26-09-2020 21:58:00 27-09-2020 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search