ss x
x

Расписание поезда № 716Л Львов — Киев


Поезд № 716Л Львов — Киев находится в пути 6 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно по 20.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 07-06-2020 16:12:00
Тернополь-пасс. 07-06-2020 17:41:00 2 мин 07-06-2020 17:43:00 1 ч 31 м
Хмельницкий 07-06-2020 19:09:00 2 мин 07-06-2020 19:11:00 1 ч 28 м
Винница 07-06-2020 20:47:00 2 мин 07-06-2020 20:49:00 1 ч 38 м
Киев-Пасс. 07-06-2020 23:08:00 — :: 2 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 716Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 15-01-2021 01:01:00 15-01-2021 08:48:00
Рахов — Киев 218Ш 15-01-2021 01:28:00 15-01-2021 09:55:00
Солотвино — Киев 013Л 15-01-2021 01:48:00 15-01-2021 10:44:00
Черновцы — Киев 008О 15-01-2021 02:25:00 15-01-2021 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 15-01-2021 03:13:00 15-01-2021 10:11:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 15-01-2021 03:23:00 15-01-2021 11:49:00
Львов — Дарница 744К 15-01-2021 06:02:00 15-01-2021 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 15-01-2021 06:02:00 15-01-2021 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 15-01-2021 11:26:00 15-01-2021 17:22:00
Львов — Бахмут 142Л 15-01-2021 14:20:00 16-01-2021 05:40:00
Львов — Киев 716Л 15-01-2021 16:12:00 15-01-2021 23:08:00
Трускавец — Харьков 022Л 15-01-2021 18:27:00 16-01-2021 02:26:00
Славское — Киев 746К 15-01-2021 18:46:00 15-01-2021 23:57:00
Ворохта — Киев 144Л 15-01-2021 20:05:00 16-01-2021 05:30:00
Рахов — Харьков 016Л 15-01-2021 22:00:00 16-01-2021 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 15-01-2021 22:00:00 16-01-2021 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 15-01-2021 22:53:00 16-01-2021 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 15-01-2021 23:08:00 16-01-2021 07:54:00
Львов — Киев 092Л 15-01-2021 23:19:00 16-01-2021 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search