ss x
x

Расписание поезда № 715Л Львов — Киев


Поезд № 715Л Львов — Киев находится в пути 5 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-03-2020 16:12:00
Тернополь-пасс. 19-03-2020 17:41:00 2 мин 19-03-2020 17:43:00 1 ч 31 м
Хмельницкий 19-03-2020 19:09:00 2 мин 19-03-2020 19:11:00 1 ч 28 м
Винница 19-03-2020 20:47:00 2 мин 19-03-2020 20:49:00 1 ч 38 м
Киев-Пасс. 19-03-2020 23:08:00 — :: 2 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 715Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бурштын — Киев 043Л 26-11-2020 01:01:00 26-11-2020 08:48:00
Черновцы — Киев 008О 26-11-2020 02:25:00 26-11-2020 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 26-11-2020 03:13:00 26-11-2020 10:11:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 26-11-2020 03:23:00 26-11-2020 11:49:00
Львов — Дарница 744К 26-11-2020 06:02:00 26-11-2020 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 26-11-2020 06:02:00 26-11-2020 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 26-11-2020 11:26:00 26-11-2020 17:21:00
Львов — Киев 716Л 26-11-2020 16:12:00 26-11-2020 23:08:00
Ужгород — Харьков 017Л 26-11-2020 19:04:00 27-11-2020 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 26-11-2020 19:04:00 27-11-2020 01:36:00
Львов — Константиновка 001Л 26-11-2020 22:00:00 27-11-2020 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 26-11-2020 22:51:00 27-11-2020 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 26-11-2020 23:08:00 27-11-2020 07:54:00
Львов — Киев 092Л 26-11-2020 23:19:00 27-11-2020 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search