ss x
x

Расписание поезда № 713В Санкт-Петербург — Самара


Поезд № 713В Санкт-Петербург — Самара находится в пути 19 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Самара (только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 21-08-2020 00:45:00
Москва (Курский вокзал) 21-08-2020 05:08:00 12 мин 21-08-2020 05:20:00 4 ч 35 м
Владимир 21-08-2020 06:55:00 2 мин 21-08-2020 06:57:00 1 ч 37 м
Ковров-1 21-08-2020 07:26:00 2 мин 21-08-2020 07:28:00 31 м
Дзержинск 21-08-2020 08:33:00 2 мин 21-08-2020 08:35:00 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Стригино) 21-08-2020 08:58:00 2 мин 21-08-2020 09:00:00 25 м
Арзамас-1 21-08-2020 10:25:00 26 мин 21-08-2020 10:51:00 1 ч 51 м
Саранск-1 21-08-2020 14:01:00 2 мин 21-08-2020 14:03:00 3 ч 12 м
Сызрань-1 21-08-2020 18:42:00 2 мин 21-08-2020 18:44:00 3 ч 41 м
Самара 21-08-2020 20:50:00 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 713В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search