ss x
x

Расписание поезда № 713Й Самара — Санкт-Петербург


Поезд № 713Й Самара — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-08-2020 01:20:00
Сызрань-1 24-08-2020 03:29:00 2 мин 24-08-2020 03:31:00 2 ч 11 м
Саранск-1 24-08-2020 06:04:00 5 мин 24-08-2020 06:09:00 3 ч 38 м
Арзамас-1 24-08-2020 09:21:00 26 мин 24-08-2020 09:47:00 3 ч 38 м
Нижний Новгород (Стригино) 24-08-2020 11:03:00 2 мин 24-08-2020 11:05:00 1 ч 18 м
Дзержинск 24-08-2020 11:28:00 2 мин 24-08-2020 11:30:00 25 м
Ковров-1 24-08-2020 12:36:00 2 мин 24-08-2020 12:38:00 1 ч 8 м
Владимир 24-08-2020 13:09:00 2 мин 24-08-2020 13:11:00 33 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2020 14:46:00 12 мин 24-08-2020 14:58:00 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24-08-2020 19:20:00 — :: 4 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 713Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search