ss x
x

Расписание поезда № 712Б Минск — Витебск


Поезд № 712Б Минск — Витебск находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-12-2019 06:45:00
Смолевичи 10-12-2019 07:13:00 1 мин 10-12-2019 07:14:00 29 м
Жодино 10-12-2019 07:27:00 1 мин 10-12-2019 07:28:00 14 м
Борисов 10-12-2019 07:41:00 1 мин 10-12-2019 07:42:00 14 м
Крупки 10-12-2019 08:05:00 2 мин 10-12-2019 08:07:00 25 м
Толочин 10-12-2019 08:36:00 1 мин 10-12-2019 08:37:00 30 м
Орша-Центр. 10-12-2019 09:03:00 2 мин 10-12-2019 09:05:00 28 м
Богушевская 10-12-2019 09:36:00 1 мин 10-12-2019 09:37:00 32 м
Витебск-Пасс. 10-12-2019 10:09:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 712Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 712Б 08-03-2021 06:45:00 08-03-2021 10:09:00
Минск — Витебск 704Б 08-03-2021 15:15:00 08-03-2021 18:16:00
Гродно — Витебск 680Б 08-03-2021 17:33:00 08-03-2021 22:42:00
Минск — Витебск 714Б 08-03-2021 19:53:00 08-03-2021 23:08:00
Минск — Витебск 625Б 08-03-2021 21:30:00 09-03-2021 06:42:00
Гродно — Витебск 624Б 08-03-2021 23:02:00 09-03-2021 06:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search