ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 7088 Москва (Курский вокзал) — Владимир


Поезд № 7088 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:33
Серп и Молот 18:34 18:34 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:43 2 мин 18:45 11 м
Чухлинка 18:46 18:46 1 м
Кусково 18:47 18:47 1 м
Новогиреево 18:48 18:48 1 м
Реутов 18:49 18:49 1 м
Никольское 18:50 18:50 1 м
Салтыковская 18:51 18:51 1 м
Кучино 18:52 18:52 1 м
Ольгино 18:53 18:53 1 м
Железнодорожная 18:54 18:54 1 м
Чёрное 18:55 18:55 1 м
Заря 18:56 18:56 1 м
Купавна 18:57 18:57 1 м
33 км 18:58 18:58 1 м
Электроугли 18:59 18:59 1 м
43 км 19:00 19:00 1 м
Храпуново 19:01 19:01 1 м
Есино 19:02 19:02 1 м
Фрязево 19:03 19:03 1 м
Казанское 19:04 19:04 1 м
Вохна 19:05 19:05 1 м
Павловский Посад 19:06 19:06 1 м
Назарьево 19:07 19:07 1 м
Дрезна 19:08 19:08 1 м
Кабаново 19:09 19:09 1 м
87 км 19:10 19:10 1 м
Орехово-Зуево 19:44 1 мин 19:45 35 м
Крутое 19:46 19:46 1 м
Войново 19:47 19:47 1 м
Усад 19:48 19:48 1 м
Глубоково 19:49 19:49 1 м
Покров 19:50 19:50 1 м
113 км 19:51 19:51 1 м
Омутище 19:52 19:52 1 м
Леоново 19:53 19:53 1 м
Петушки 20:10 1 мин 20:11 18 м
Костерёво 20:12 20:12 1 м
Болдино 20:13 20:13 1 м
Сушнево 20:14 20:14 1 м
Ундол 20:15 20:15 1 м
170 км 20:16 20:16 1 м
Колокша 20:17 20:17 1 м
Юрьевец 20:18 20:18 1 м
Владимир 20:58 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:

Кроме поезда № 7088, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Иваново 718Я 01:56 03:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 10:11
Москва — Иваново 736Я 14:11 15:51
Москва — Нижний Новгород 732Г 16:15 18:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search