...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 7083 Владимир — Москва (Курский вокзал)


Поезд № 7083 Владимир — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 16:30
Юрьевец 16:31 16:31 1 м
Колокша 16:32 16:32 1 м
170 км 16:33 16:33 1 м
Ундол 16:34 16:34 1 м
Сушнево 16:35 16:35 1 м
Болдино 16:36 16:36 1 м
Костерёво 16:37 16:37 1 м
Петушки 17:08 1 мин 17:09 32 м
Леоново 17:10 17:10 1 м
Омутище 17:11 17:11 1 м
113 км 17:12 17:12 1 м
Покров 17:13 17:13 1 м
Глубоково 17:14 17:14 1 м
Усад 17:15 17:15 1 м
Войново 17:16 17:16 1 м
Крутое 17:17 17:17 1 м
Орехово-Зуево 17:28 1 мин 17:29 12 м
87 км 17:30 17:30 1 м
Кабаново 17:31 17:31 1 м
Дрезна 17:32 17:32 1 м
Назарьево 17:33 17:33 1 м
Павловский Посад 17:42 1 мин 17:43 10 м
Вохна 17:44 17:44 1 м
Казанское 17:45 17:45 1 м
Фрязево 17:46 17:46 1 м
Есино 17:47 17:47 1 м
Храпуново 17:48 17:48 1 м
43 км 17:49 17:49 1 м
Электроугли 17:50 17:50 1 м
33 км 17:51 17:51 1 м
Купавна 17:52 17:52 1 м
Заря 17:53 17:53 1 м
Чёрное 17:54 17:54 1 м
Железнодорожная 17:55 17:55 1 м
Ольгино 17:56 17:56 1 м
Кучино 17:57 17:57 1 м
Салтыковская 17:58 17:58 1 м
Никольское 17:59 17:59 1 м
Реутов 18:00 18:00 1 м
Новогиреево 18:01 18:01 1 м
Кусково 18:02 18:02 1 м
Чухлинка 18:03 18:03 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:25 1 мин 18:26 23 м
Серп и Молот 18:27 18:27 1 м
Москва (Курский вокзал) 18:38 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Владимир Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 7083, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Москва 718И 03:08 04:50
Владимир — Москва 881Г 07:30 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 07:30 10:16
Нижний Новгород — Москва 727Г 08:39 10:22
Владимир — Москва 883Г 16:30 18:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 16:30 18:38
Иваново — Москва 740И 21:03 22:41


Написать отзыв