...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир


Поезд № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:47
Серп и Молот 07:48 07:48 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:57 1 мин 07:58 10 м
Чухлинка 07:59 07:59 1 м
Кусково 08:00 08:00 1 м
Новогиреево 08:01 08:01 1 м
Реутов 08:02 08:02 1 м
Никольское 08:03 08:03 1 м
Салтыковская 08:04 08:04 1 м
Кучино 08:05 08:05 1 м
Ольгино 08:06 08:06 1 м
Железнодорожная 08:14 1 мин 08:15 9 м
Чёрное 08:16 08:16 1 м
Заря 08:17 08:17 1 м
Купавна 08:18 08:18 1 м
33 км 08:19 08:19 1 м
Электроугли 08:20 08:20 1 м
43 км 08:21 08:21 1 м
Храпуново 08:22 08:22 1 м
Есино 08:23 08:23 1 м
Фрязево 08:24 08:24 1 м
Казанское 08:25 08:25 1 м
Вохна 08:26 08:26 1 м
Павловский Посад 08:46 1 мин 08:47 21 м
Назарьево 08:48 08:48 1 м
Дрезна 08:49 08:49 1 м
Кабаново 08:50 08:50 1 м
87 км 08:51 08:51 1 м
Орехово-Зуево 09:02 1 мин 09:03 12 м
Крутое 09:04 09:04 1 м
Войново 09:05 09:05 1 м
Усад 09:06 09:06 1 м
Глубоково 09:07 09:07 1 м
Покров 09:08 09:08 1 м
113 км 09:09 09:09 1 м
Омутище 09:10 09:10 1 м
Леоново 09:11 09:11 1 м
Петушки 09:29 1 мин 09:30 19 м
Костерёво 09:31 09:31 1 м
Болдино 09:32 09:32 1 м
Сушнево 09:33 09:33 1 м
Ундол 09:34 09:34 1 м
170 км 09:35 09:35 1 м
Колокша 09:36 09:36 1 м
Юрьевец 09:37 09:37 1 м
Владимир 10:11 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:

Кроме поезда № 7082, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Иваново 718Я 01:56 03:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 10:11
Москва — Иваново 736Я 14:11 15:51
Москва — Нижний Новгород 732Г 16:15 18:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:58


Написать отзыв