...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 7081 Владимир — Москва (Курский вокзал)


Поезд № 7081 Владимир — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 07:30
Юрьевец 07:31 07:31 1 м
Колокша 07:32 07:32 1 м
170 км 07:33 07:33 1 м
Ундол 07:34 07:34 1 м
Сушнево 07:35 07:35 1 м
Болдино 07:36 07:36 1 м
Костерёво 07:37 07:37 1 м
Петушки 08:20 2 мин 08:22 45 м
Леоново 08:23 08:23 1 м
Омутище 08:24 08:24 1 м
113 км 08:25 08:25 1 м
Покров 08:26 08:26 1 м
Глубоково 08:27 08:27 1 м
Усад 08:28 08:28 1 м
Войново 08:29 08:29 1 м
Крутое 08:30 08:30 1 м
Орехово-Зуево 08:45 2 мин 08:47 17 м
87 км 08:48 08:48 1 м
Кабаново 08:49 08:49 1 м
Дрезна 08:50 08:50 1 м
Назарьево 08:51 08:51 1 м
Павловский Посад 08:52 08:52 1 м
Вохна 08:53 08:53 1 м
Казанское 08:54 08:54 1 м
Фрязево 08:55 08:55 1 м
Есино 08:56 08:56 1 м
Храпуново 08:57 08:57 1 м
43 км 08:58 08:58 1 м
Электроугли 08:59 08:59 1 м
33 км 09:00 09:00 1 м
Купавна 09:01 09:01 1 м
Заря 09:02 09:02 1 м
Чёрное 09:03 09:03 1 м
Железнодорожная 09:34 2 мин 09:36 33 м
Ольгино 09:37 09:37 1 м
Кучино 09:38 09:38 1 м
Салтыковская 09:39 09:39 1 м
Никольское 09:40 09:40 1 м
Реутов 09:41 09:41 1 м
Новогиреево 09:42 09:42 1 м
Кусково 09:43 09:43 1 м
Чухлинка 09:44 09:44 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 10:03 1 мин 10:04 20 м
Серп и Молот 10:05 10:05 1 м
Москва (Курский вокзал) 10:16 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Владимир Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 7081, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Москва 718И 03:08 04:50
Владимир — Москва 881Г 07:30 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 07:30 10:16
Нижний Новгород — Москва 727Г 08:39 10:22
Владимир — Москва 883Г 16:30 18:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 16:30 18:38
Иваново — Москва 740И 21:03 22:41


Написать отзыв