...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 7071 Крутое — Москва (Курский вокзал)


Поезд № 7071 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 06:16
Орехово-Зуево 06:18 2 мин 06:20 4 м
87 км 06:21 06:21 1 м
Кабаново 06:22 06:22 1 м
Дрезна 06:23 06:23 1 м
Назарьево 06:24 06:24 1 м
Павловский Посад 06:33 2 мин 06:35 11 м
Вохна 06:36 06:36 1 м
Казанское 06:37 06:37 1 м
Фрязево 06:38 06:38 1 м
Есино 06:39 06:39 1 м
Храпуново 06:40 06:40 1 м
43 км 06:41 06:41 1 м
Электроугли 06:42 06:42 1 м
33 км 06:43 06:43 1 м
Купавна 06:44 06:44 1 м
Заря 06:45 06:45 1 м
Чёрное 06:46 06:46 1 м
Железнодорожная 07:14 2 мин 07:16 30 м
Ольгино 07:17 07:17 1 м
Кучино 07:18 07:18 1 м
Салтыковская 07:19 07:19 1 м
Никольское 07:20 07:20 1 м
Реутов 07:21 07:21 1 м
Новогиреево 07:22 07:22 1 м
Кусково 07:23 07:23 1 м
Чухлинка 07:24 07:24 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:34 1 мин 07:35 11 м
Серп и Молот 07:36 07:36 1 м
Москва (Курский вокзал) 07:46 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 7071, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46


Написать отзыв