ss x
x

Расписание поезда № 705Л Львов — Киев


Поезд № 705Л Львов — Киев находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-03-2020 18:46:00
Подзамче 19-03-2020 18:54:00 1 мин 19-03-2020 18:55:00
Коростень 19-03-2020 22:22:00 1 мин 19-03-2020 22:23:00 3 ч 28 м
Киев-Пасс. 19-03-2020 23:53:00 — :: 1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 705Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бурштын — Киев 043Л 02-12-2020 01:01:00 02-12-2020 08:48:00
Черновцы — Киев 008О 02-12-2020 02:25:00 02-12-2020 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 02-12-2020 03:13:00 02-12-2020 10:11:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 02-12-2020 03:23:00 02-12-2020 11:49:00
Львов — Дарница 744К 02-12-2020 06:02:00 02-12-2020 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 02-12-2020 06:02:00 02-12-2020 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 02-12-2020 11:26:00 02-12-2020 17:21:00
Львов — Киев 716Л 02-12-2020 16:12:00 02-12-2020 23:08:00
Ужгород — Харьков 017Л 02-12-2020 19:04:00 03-12-2020 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 02-12-2020 19:04:00 03-12-2020 01:36:00
Львов — Константиновка 001Л 02-12-2020 22:00:00 03-12-2020 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 02-12-2020 23:08:00 03-12-2020 07:54:00
Львов — Киев 092Л 02-12-2020 23:19:00 03-12-2020 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search