ss x
x

Расписание поезда № 703Б Витебск — Одесса


Поезд № 703Б Витебск — Одесса находится в пути 1 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Одесса (3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 03-08-2019 06:40:00
Минск-Пасс. 03-08-2019 10:18:00 235 мин 03-08-2019 14:13:00 7 ч 33 м
Пуховичи 03-08-2019 15:07:00 2 мин 03-08-2019 15:09:00 56 м
Осиповичи-1 03-08-2019 15:51:00 25 мин 03-08-2019 16:16:00 1 ч 7 м
Бобруйск 03-08-2019 16:52:00 2 мин 03-08-2019 16:54:00 38 м
Жлобин-Пасс. 03-08-2019 17:44:00 2 мин 03-08-2019 17:46:00 52 м
Гомель-Пасс. 03-08-2019 18:59:00 27 мин 03-08-2019 19:26:00 1 ч 40 м
Терюха 03-08-2019 20:11:00 30 мин 03-08-2019 20:41:00 1 ч 15 м
Горностаевка 03-08-2019 21:06:00 45 мин 03-08-2019 21:51:00 1 ч 10 м
Чернигов 03-08-2019 22:54:00 25 мин 03-08-2019 23:19:00 1 ч 28 м
Нежин 04-08-2019 00:18:00 2 мин 04-08-2019 00:20:00 1 ч 1 м
Дарница 04-08-2019 01:35:00 2 мин 04-08-2019 01:37:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 04-08-2019 01:55:00 25 мин 04-08-2019 02:20:00 43 м
Фастов-1 04-08-2019 03:16:00 2 мин 04-08-2019 03:18:00 58 м
Казатин-1 04-08-2019 04:31:00 2 мин 04-08-2019 04:33:00 1 ч 15 м
Винница 04-08-2019 05:26:00 4 мин 04-08-2019 05:30:00 57 м
Жмеринка 04-08-2019 06:14:00 20 мин 04-08-2019 06:34:00 1 ч 4 м
Журавлевка 04-08-2019 07:37:00 2 мин 04-08-2019 07:39:00 1 ч 5 м
Вапнярка 04-08-2019 07:49:00 1 мин 04-08-2019 07:50:00 11 м
Кодыма 04-08-2019 08:32:00 2 мин 04-08-2019 08:34:00 44 м
Подольск-жмеринский 04-08-2019 09:30:00 15 мин 04-08-2019 09:45:00 1 ч 11 м
Раздельная-1 04-08-2019 11:10:00 2 мин 04-08-2019 11:12:00 1 ч 27 м
Одесса-Главная 04-08-2019 12:15:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 703Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search