ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 702Л Черновцы — Луцк


Поезд № 702Л Черновцы — Луцк находится в пути 8 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Луцк (8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 08-05-2021 06:04:00
Снятын 08-05-2021 06:40:00 2 мин 08-05-2021 06:42:00 38 м
Коломыя 08-05-2021 07:08:00 4 мин 08-05-2021 07:12:00 30 м
Ивано-Франковск 08-05-2021 07:58:00 4 мин 08-05-2021 08:02:00 50 м
Ходоров 08-05-2021 08:59:00 2 мин 08-05-2021 09:01:00 59 м
Львов-Пасс. 08-05-2021 09:51:00 31 мин 08-05-2021 10:22:00 1 ч 21 м
Подзамче 08-05-2021 10:33:00 2 мин 08-05-2021 10:35:00 13 м
Сапежанка 08-05-2021 11:15:00 1 мин 08-05-2021 11:16:00 41 м
Каменка-Бугская 08-05-2021 11:20:00 1 мин 08-05-2021 11:21:00 5 м
Радехов 08-05-2021 12:21:00 1 мин 08-05-2021 12:22:00 1 ч 1 м
Горохов 08-05-2021 13:07:00 1 мин 08-05-2021 13:08:00 46 м
Луцк 08-05-2021 14:37:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Луцк на карте:




Кроме поезда № 702Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search