ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 701Л Луцк — Черновцы


Поезд № 701Л Луцк — Черновцы находится в пути 8 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луцк — Черновцы (8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луцк — :: 08-05-2021 14:57:00
Горохов 08-05-2021 16:27:00 1 мин 08-05-2021 16:28:00 1 ч 31 м
Радехов 08-05-2021 17:13:00 1 мин 08-05-2021 17:14:00 46 м
Каменка-Бугская 08-05-2021 18:12:00 1 мин 08-05-2021 18:13:00 59 м
Сапежанка 08-05-2021 18:18:00 1 мин 08-05-2021 18:19:00 6 м
Подзамче 08-05-2021 18:59:00 2 мин 08-05-2021 19:01:00 42 м
Львов-Пасс. 08-05-2021 19:11:00 16 мин 08-05-2021 19:27:00 26 м
Ходоров 08-05-2021 20:25:00 10 мин 08-05-2021 20:35:00 1 ч 8 м
Ивано-Франковск 08-05-2021 21:48:00 5 мин 08-05-2021 21:53:00 1 ч 18 м
Коломыя 08-05-2021 22:48:00 2 мин 08-05-2021 22:50:00 57 м
Снятын 08-05-2021 23:14:00 2 мин 08-05-2021 23:16:00 26 м
Черновцы 08-05-2021 23:50:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Луцк Черновцы на карте:




Кроме поезда № 701Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search