Расписание поезда № 698Я Сыктывкар — Адлер

31 мая 2017
64
0


Поезд № 698Я Сыктывкар — Адлер находится в пути 2 д. 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Адлер (только 31 мая, 7, 9, 20 июня, 1, 10, 18, 30 июля, 8, 19, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 31-05-2017 15:54:00
Эжва 31-05-2017 16:17:00 3 мин 31-05-2017 16:20:00 26 м
Микунь 31-05-2017 17:50:00 94 мин 31-05-2017 19:24:00 3 ч 4 м
Межег 31-05-2017 20:03:00 3 мин 31-05-2017 20:06:00 42 м
Урдома 31-05-2017 21:04:00 2 мин 31-05-2017 21:06:00 1 ч 0 м
Низовка 31-05-2017 22:27:00 2 мин 31-05-2017 22:29:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 31-05-2017 22:48:00 2 мин 31-05-2017 22:50:00 21 м
Котлас-Южный 31-05-2017 23:22:00 53 мин 01-06-2017 00:15:00 1 ч 25 м
Ядриха 01-06-2017 01:15:00 2 мин 01-06-2017 01:17:00 1 ч 2 м
Костылево 01-06-2017 04:00:00 3 мин 01-06-2017 04:03:00 2 ч 46 м
Кулой 01-06-2017 04:43:00 14 мин 01-06-2017 04:57:00 54 м
Вельск 01-06-2017 05:30:00 10 мин 01-06-2017 05:40:00 43 м
Коноша-1 01-06-2017 07:40:00 45 мин 01-06-2017 08:25:00 2 ч 45 м
Вожега 01-06-2017 09:25:00 2 мин 01-06-2017 09:27:00 1 ч 2 м
Сухона 01-06-2017 11:08:00 2 мин 01-06-2017 11:10:00 1 ч 43 м
Вологда-1 01-06-2017 11:44:00 28 мин 01-06-2017 12:12:00 1 ч 2 м
Грязовец 01-06-2017 13:02:00 2 мин 01-06-2017 13:04:00 52 м
Данилов 01-06-2017 14:35:00 33 мин 01-06-2017 15:08:00 2 ч 4 м
Ярославль-Главный 01-06-2017 16:07:00 30 мин 01-06-2017 16:37:00 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 01-06-2017 17:25:00 2 мин 01-06-2017 17:27:00 50 м
Александров-1 01-06-2017 18:56:00 2 мин 01-06-2017 18:58:00 1 ч 31 м
Рязань-2 02-06-2017 00:07:00 23 мин 02-06-2017 00:30:00 5 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 02-06-2017 03:05:00 31 мин 02-06-2017 03:36:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 02-06-2017 04:38:00 3 мин 02-06-2017 04:41:00 1 ч 5 м
Придача 02-06-2017 06:45:00 4 мин 02-06-2017 06:49:00 2 ч 8 м
Лиски 02-06-2017 09:00:00 9 мин 02-06-2017 09:09:00 2 ч 20 м
Россошь 02-06-2017 12:01:00 13 мин 02-06-2017 12:14:00 3 ч 5 м
Чертково 02-06-2017 14:06:00 2 мин 02-06-2017 14:08:00 1 ч 54 м
Миллерово 02-06-2017 15:04:00 5 мин 02-06-2017 15:09:00 1 ч 1 м
Каменская 02-06-2017 16:11:00 2 мин 02-06-2017 16:13:00 1 ч 4 м
Лихая 02-06-2017 16:34:00 34 мин 02-06-2017 17:08:00 55 м
Зверево 02-06-2017 17:38:00 2 мин 02-06-2017 17:40:00 32 м
Сулин 02-06-2017 17:59:00 2 мин 02-06-2017 18:01:00 21 м
Шахтная 02-06-2017 18:38:00 2 мин 02-06-2017 18:40:00 39 м
Новочеркасск 02-06-2017 20:09:00 2 мин 02-06-2017 20:11:00 1 ч 31 м
Ростов-Главный 02-06-2017 21:14:00 24 мин 02-06-2017 21:38:00 1 ч 27 м
Тихорецкая 03-06-2017 00:16:00 4 мин 03-06-2017 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 03-06-2017 01:26:00 26 мин 03-06-2017 01:52:00 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 03-06-2017 02:54:00 2 мин 03-06-2017 02:56:00 1 ч 4 м
Курганная 03-06-2017 03:31:00 3 мин 03-06-2017 03:34:00 38 м
Белореченская 03-06-2017 05:05:00 32 мин 03-06-2017 05:37:00 2 ч 3 м
Хадыженская 03-06-2017 06:56:00 3 мин 03-06-2017 06:59:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 03-06-2017 08:58:00 18 мин 03-06-2017 09:16:00 2 ч 17 м
Лазаревская 03-06-2017 09:58:00 6 мин 03-06-2017 10:04:00 48 м
Лоо 03-06-2017 10:52:00 2 мин 03-06-2017 10:54:00 50 м
Сочи 03-06-2017 11:17:00 17 мин 03-06-2017 11:34:00 40 м
Хоста 03-06-2017 11:54:00 2 мин 03-06-2017 11:56:00 22 м
Адлер 03-06-2017 12:08:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Адлер на карте:




Кроме поезда № 698Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search