Расписание поезда № 698Я Сыктывкар — Адлер

24 мая 2017
93
0


Поезд № 698Я Сыктывкар — Адлер находится в пути 2 д. 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Адлер (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 24-05-2017 15:54:00
Эжва 24-05-2017 16:17:00 3 мин 24-05-2017 16:20:00 26 м
Микунь 24-05-2017 17:50:00 94 мин 24-05-2017 19:24:00 3 ч 4 м
Межег 24-05-2017 20:03:00 3 мин 24-05-2017 20:06:00 42 м
Урдома 24-05-2017 21:04:00 2 мин 24-05-2017 21:06:00 1 ч 0 м
Низовка 24-05-2017 22:27:00 2 мин 24-05-2017 22:29:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 24-05-2017 22:48:00 2 мин 24-05-2017 22:50:00 21 м
Котлас-Южный 24-05-2017 23:22:00 53 мин 25-05-2017 00:15:00 1 ч 25 м
Ядриха 25-05-2017 01:15:00 2 мин 25-05-2017 01:17:00 1 ч 2 м
Костылево 25-05-2017 04:00:00 3 мин 25-05-2017 04:03:00 2 ч 46 м
Кулой 25-05-2017 04:43:00 14 мин 25-05-2017 04:57:00 54 м
Вельск 25-05-2017 05:30:00 10 мин 25-05-2017 05:40:00 43 м
Коноша-1 25-05-2017 07:40:00 45 мин 25-05-2017 08:25:00 2 ч 45 м
Вожега 25-05-2017 09:25:00 2 мин 25-05-2017 09:27:00 1 ч 2 м
Сухона 25-05-2017 11:08:00 2 мин 25-05-2017 11:10:00 1 ч 43 м
Вологда-1 25-05-2017 11:44:00 28 мин 25-05-2017 12:12:00 1 ч 2 м
Грязовец 25-05-2017 13:02:00 2 мин 25-05-2017 13:04:00 52 м
Данилов 25-05-2017 14:35:00 33 мин 25-05-2017 15:08:00 2 ч 4 м
Ярославль-Главный 25-05-2017 16:07:00 30 мин 25-05-2017 16:37:00 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 25-05-2017 17:25:00 2 мин 25-05-2017 17:27:00 50 м
Александров-1 25-05-2017 18:56:00 2 мин 25-05-2017 18:58:00 1 ч 31 м
Рязань-2 26-05-2017 00:07:00 23 мин 26-05-2017 00:30:00 5 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 26-05-2017 03:05:00 31 мин 26-05-2017 03:36:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 26-05-2017 04:38:00 3 мин 26-05-2017 04:41:00 1 ч 5 м
Придача 26-05-2017 06:45:00 4 мин 26-05-2017 06:49:00 2 ч 8 м
Лиски 26-05-2017 09:00:00 9 мин 26-05-2017 09:09:00 2 ч 20 м
Россошь 26-05-2017 11:24:00 54 мин 26-05-2017 12:18:00 3 ч 9 м
Чертково 26-05-2017 14:11:00 2 мин 26-05-2017 14:13:00 1 ч 55 м
Миллерово 26-05-2017 15:04:00 2 мин 26-05-2017 15:06:00 53 м
Каменская 26-05-2017 16:11:00 2 мин 26-05-2017 16:13:00 1 ч 7 м
Лихая 26-05-2017 16:34:00 34 мин 26-05-2017 17:08:00 55 м
Зверево 26-05-2017 17:38:00 2 мин 26-05-2017 17:40:00 32 м
Сулин 26-05-2017 17:59:00 2 мин 26-05-2017 18:01:00 21 м
Шахтная 26-05-2017 18:38:00 2 мин 26-05-2017 18:40:00 39 м
Новочеркасск 26-05-2017 20:09:00 2 мин 26-05-2017 20:11:00 1 ч 31 м
Ростов-Главный 26-05-2017 21:14:00 24 мин 26-05-2017 21:38:00 1 ч 27 м
Тихорецкая 27-05-2017 00:16:00 4 мин 27-05-2017 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 27-05-2017 01:26:00 26 мин 27-05-2017 01:52:00 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 27-05-2017 02:54:00 2 мин 27-05-2017 02:56:00 1 ч 4 м
Курганная 27-05-2017 03:31:00 3 мин 27-05-2017 03:34:00 38 м
Белореченская 27-05-2017 05:05:00 32 мин 27-05-2017 05:37:00 2 ч 3 м
Хадыженская 27-05-2017 06:56:00 3 мин 27-05-2017 06:59:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 27-05-2017 08:58:00 18 мин 27-05-2017 09:16:00 2 ч 17 м
Лазаревская 27-05-2017 09:58:00 6 мин 27-05-2017 10:04:00 48 м
Лоо 27-05-2017 10:52:00 2 мин 27-05-2017 10:54:00 50 м
Сочи 27-05-2017 11:17:00 17 мин 27-05-2017 11:34:00 40 м
Хоста 27-05-2017 11:54:00 2 мин 27-05-2017 11:56:00 22 м
Адлер 27-05-2017 12:08:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Адлер на карте:




Кроме поезда № 698Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search