ss x
x

Расписание поезда № 697Щ Витебск — Гомель


Поезд № 697Щ Витебск — Гомель находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гомель (только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 05-10-2020 01:00:00
Орша-Центр. 05-10-2020 02:14:00 22 мин 05-10-2020 02:36:00 1 ч 36 м
Шклов 05-10-2020 03:12:00 2 мин 05-10-2020 03:14:00 38 м
Могилёв-1 05-10-2020 03:50:00 10 мин 05-10-2020 04:00:00 46 м
Быхов 05-10-2020 04:53:00 2 мин 05-10-2020 04:55:00 55 м
Рогачев 05-10-2020 05:35:00 2 мин 05-10-2020 05:37:00 42 м
Жлобин-Пасс. 05-10-2020 06:07:00 3 мин 05-10-2020 06:10:00 33 м
Гомель-Пасс. 05-10-2020 07:36:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 697Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 605Б 20-10-2020 19:13:00 21-10-2020 06:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search