ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 697С Элиста — Кавказская


Поезд № 697С Элиста — Кавказская находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Элиста — Кавказская (2, 8, 14, 20, 29 мая, 5, 13, 19, 25 июня, 3, 9, 17, 23, 31 июля, 7, 13, 21, 27 августа, 5, 11 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Элиста — :: 16:00
Светлоград 20:31 22 мин 20:53 4 ч 53 м
Палагиада 22:33 2 мин 22:35 1 ч 42 м
Изобильная 23:10 2 мин 23:12 37 м
Передовая 23:32 2 мин 23:34 22 м
Расшеватка 23:59 2 мин 00:01 27 м
Темижбекская 00:36 4 мин 00:40 39 м
Кавказская 01:30 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Элиста Кавказская на карте:


Кроме поезда № 697С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search