Расписание поезда № 697Г Ижевск — Новый Уренгой

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Ижевск и Новый Уренгой 2 491 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 697Г Ижевск — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новый Уренгой (28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::29-04-2017 00:40:00
Агрыз-129-04-2017 00:27:0063 мин29-04-2017 01:30:001 ч 50 м
Сарапул29-04-2017 03:23:002 мин29-04-2017 03:25:0055 м
Камбарка29-04-2017 03:54:001 мин29-04-2017 03:55:0030 м
Янаул29-04-2017 05:29:005 мин29-04-2017 05:34:0039 м
Чернушка29-04-2017 06:32:002 мин29-04-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск29-04-2017 08:18:0015 мин29-04-2017 08:33:0057 м
Дружинино29-04-2017 10:25:0030 мин29-04-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда29-04-2017 11:36:002 мин29-04-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 12:22:0036 мин29-04-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович29-04-2017 14:50:002 мин29-04-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский29-04-2017 15:26:002 мин29-04-2017 15:28:0036 м
Камышлов29-04-2017 15:48:002 мин29-04-2017 15:50:0022 м
Тюмень29-04-2017 18:21:0075 мин29-04-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда29-04-2017 22:08:002 мин29-04-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск29-04-2017 23:36:0017 мин29-04-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская30-04-2017 01:34:002 мин30-04-2017 01:36:001 ч 43 м
Демьянка30-04-2017 02:54:0016 мин30-04-2017 03:10:001 ч 34 м
Салым30-04-2017 05:43:002 мин30-04-2017 05:45:002 ч 35 м
Куть-Ях30-04-2017 06:33:002 мин30-04-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях30-04-2017 08:07:008 мин30-04-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган30-04-2017 08:39:002 мин30-04-2017 08:41:0026 м
Сургут30-04-2017 09:41:0086 мин30-04-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун30-04-2017 13:01:002 мин30-04-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым30-04-2017 14:32:005 мин30-04-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 130-04-2017 16:32:0023 мин30-04-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 230-04-2017 17:11:005 мин30-04-2017 17:16:0021 м
Ханымей30-04-2017 18:43:002 мин30-04-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе30-04-2017 21:26:0018 мин30-04-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск30-04-2017 22:47:0028 мин30-04-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма01-05-2017 00:07:0019 мин01-05-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево01-05-2017 01:57:0036 мин01-05-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой01-05-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 697Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Новый Уренгой697Г27-05-2018 00:40:0029-05-2018 04:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search