ss x
x

Расписание поезда № 697Б Гомель — Витебск


Поезд № 697Б Гомель — Витебск находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Витебск (только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 04-10-2020 17:16:00
Буда-Кошелевская 04-10-2020 17:55:00 2 мин 04-10-2020 17:57:00 41 м
Жлобин-Пасс. 04-10-2020 18:30:00 4 мин 04-10-2020 18:34:00 37 м
Рогачев 04-10-2020 19:10:00 3 мин 04-10-2020 19:13:00 39 м
Быхов 04-10-2020 19:51:00 3 мин 04-10-2020 19:54:00 41 м
Могилёв-1 04-10-2020 20:35:00 5 мин 04-10-2020 20:40:00 46 м
Шклов 04-10-2020 21:11:00 4 мин 04-10-2020 21:15:00 35 м
Орша-Центр. 04-10-2020 22:03:00 17 мин 04-10-2020 22:20:00 1 ч 5 м
Витебск-Пасс. 04-10-2020 23:26:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 697Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 621Б 22-10-2020 22:06:00 23-10-2020 08:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search