ss x
ss x
x

Расписание поезда № 697А Санкт-Петербург — Великие Луки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Великие Луки 479 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 34 мин.

Поезд № 697А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::05-05-2017 21:00:00
Батецкая05-05-2017 23:01:002 мин05-05-2017 23:03:002 ч 3 м
Уторгош05-05-2017 23:37:002 мин05-05-2017 23:39:0036 м
Сольцы05-05-2017 23:55:002 мин05-05-2017 23:57:0018 м
Дно06-05-2017 00:31:004 мин06-05-2017 00:35:0038 м
Дедовичи06-05-2017 01:14:002 мин06-05-2017 01:16:0041 м
Судома06-05-2017 01:29:002 мин06-05-2017 01:31:0015 м
Плотовец06-05-2017 01:44:002 мин06-05-2017 01:46:0015 м
Чихачёво06-05-2017 01:59:002 мин06-05-2017 02:01:0015 м
Ашево06-05-2017 02:13:001 мин06-05-2017 02:14:0013 м
Лозовицы06-05-2017 02:25:004 мин06-05-2017 02:29:0015 м
Сущево06-05-2017 02:42:002 мин06-05-2017 02:44:0015 м
Локня06-05-2017 03:09:002 мин06-05-2017 03:11:0027 м
Стримовичи06-05-2017 03:22:008 мин06-05-2017 03:30:0019 м
Новосокольники06-05-2017 04:19:004 мин06-05-2017 04:23:0053 м
Изоча06-05-2017 04:59:002 мин06-05-2017 05:01:0038 м
Невель-206-05-2017 05:30:00100 мин06-05-2017 07:10:002 ч 9 м
Великие Луки06-05-2017 08:40:00— ::1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 697А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search