Расписание поезда № 697А Санкт-Петербург — Великие Луки

29 апреля 2017
90
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Великие Луки 479 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 34 мин.

Поезд № 697А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 05-05-2017 21:00:00
Батецкая 05-05-2017 23:01:00 2 мин 05-05-2017 23:03:00 2 ч 3 м
Уторгош 05-05-2017 23:37:00 2 мин 05-05-2017 23:39:00 36 м
Сольцы 05-05-2017 23:55:00 2 мин 05-05-2017 23:57:00 18 м
Дно 06-05-2017 00:31:00 4 мин 06-05-2017 00:35:00 38 м
Дедовичи 06-05-2017 01:14:00 2 мин 06-05-2017 01:16:00 41 м
Судома 06-05-2017 01:29:00 2 мин 06-05-2017 01:31:00 15 м
Плотовец 06-05-2017 01:44:00 2 мин 06-05-2017 01:46:00 15 м
Чихачёво 06-05-2017 01:59:00 2 мин 06-05-2017 02:01:00 15 м
Ашево 06-05-2017 02:13:00 1 мин 06-05-2017 02:14:00 13 м
Лозовицы 06-05-2017 02:25:00 4 мин 06-05-2017 02:29:00 15 м
Сущево 06-05-2017 02:42:00 2 мин 06-05-2017 02:44:00 15 м
Локня 06-05-2017 03:09:00 2 мин 06-05-2017 03:11:00 27 м
Стримовичи 06-05-2017 03:22:00 8 мин 06-05-2017 03:30:00 19 м
Новосокольники 06-05-2017 04:19:00 4 мин 06-05-2017 04:23:00 53 м
Изоча 06-05-2017 04:59:00 2 мин 06-05-2017 05:01:00 38 м
Невель-2 06-05-2017 05:30:00 100 мин 06-05-2017 07:10:00 2 ч 9 м
Великие Луки 06-05-2017 08:40:00 — :: 1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 697А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 25-02-2018 22:34:00 26-02-2018 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search