ss x
x

Расписание поезда № 694С Новороссийск — Красноярск


Поезд № 694С Новороссийск — Красноярск находится в пути 3 д. 20 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Красноярск (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 19-01-2020 12:10:00
Тоннельная 19-01-2020 12:41:00 8 мин 19-01-2020 12:49:00 39 м
Крымская 19-01-2020 13:25:00 17 мин 19-01-2020 13:42:00 53 м
Абинская 19-01-2020 13:57:00 2 мин 19-01-2020 13:59:00 17 м
Краснодар-1 19-01-2020 15:10:00 66 мин 19-01-2020 16:16:00 2 ч 17 м
Усть-Лабинская 19-01-2020 17:24:00 14 мин 19-01-2020 17:38:00 1 ч 22 м
Кавказская 19-01-2020 19:45:00 90 мин 19-01-2020 21:15:00 3 ч 37 м
Ровное 19-01-2020 22:52:00 5 мин 19-01-2020 22:57:00 1 ч 42 м
Белоглинская 19-01-2020 23:28:00 5 мин 19-01-2020 23:33:00 36 м
Сальск 20-01-2020 00:53:00 30 мин 20-01-2020 01:23:00 1 ч 50 м
Пролетарская 20-01-2020 01:58:00 2 мин 20-01-2020 02:00:00 37 м
Зимовники 20-01-2020 03:23:00 9 мин 20-01-2020 03:32:00 1 ч 32 м
Ремонтная 20-01-2020 04:10:00 8 мин 20-01-2020 04:18:00 46 м
Котельниково 20-01-2020 06:03:00 5 мин 20-01-2020 06:08:00 50 м
Жутово 20-01-2020 07:01:00 3 мин 20-01-2020 07:04:00 56 м
Сарепта 20-01-2020 08:58:00 12 мин 20-01-2020 09:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 20-01-2020 09:50:00 34 мин 20-01-2020 10:24:00 1 ч 14 м
Петров Вал 20-01-2020 13:49:00 3 мин 20-01-2020 13:52:00 3 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 20-01-2020 17:09:00 28 мин 20-01-2020 17:37:00 3 ч 45 м
Сенная 20-01-2020 20:06:00 2 мин 20-01-2020 20:08:00 2 ч 31 м
Кулатка 20-01-2020 21:15:00 2 мин 20-01-2020 21:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 20-01-2020 21:43:00 2 мин 20-01-2020 21:45:00 28 м
Сызрань-Город 20-01-2020 22:54:00 12 мин 20-01-2020 23:06:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 21-01-2020 02:05:00 2 мин 21-01-2020 02:07:00 3 ч 1 м
Самара 21-01-2020 02:32:00 52 мин 21-01-2020 03:24:00 1 ч 17 м
Кинель 21-01-2020 04:09:00 2 мин 21-01-2020 04:11:00 47 м
Новоотрадная 21-01-2020 05:05:00 2 мин 21-01-2020 05:07:00 56 м
Похвистнево 21-01-2020 06:12:00 2 мин 21-01-2020 06:14:00 1 ч 7 м
Бугуруслан 21-01-2020 07:35:00 2 мин 21-01-2020 07:37:00 23 м
Абдулино 21-01-2020 08:57:00 2 мин 21-01-2020 08:59:00 1 ч 22 м
Приютово 21-01-2020 09:43:00 2 мин 21-01-2020 09:45:00 46 м
Аксаково 21-01-2020 10:07:00 2 мин 21-01-2020 10:09:00 24 м
Шафраново 21-01-2020 11:10:00 2 мин 21-01-2020 11:12:00 1 ч 3 м
Раевка 21-01-2020 11:34:00 2 мин 21-01-2020 11:36:00 24 м
Уфа 21-01-2020 14:14:00 40 мин 21-01-2020 14:54:00 3 ч 18 м
Аша 21-01-2020 16:44:00 2 мин 21-01-2020 16:46:00 1 ч 52 м
Кропачёво 21-01-2020 17:51:00 15 мин 21-01-2020 18:06:00 1 ч 20 м
Усть-Катав 21-01-2020 18:33:00 1 мин 21-01-2020 18:34:00 28 м
Вязовая 21-01-2020 18:51:00 1 мин 21-01-2020 18:52:00 18 м
Сулея 21-01-2020 19:39:00 1 мин 21-01-2020 19:40:00 48 м
Бердяуш 21-01-2020 20:07:00 1 мин 21-01-2020 20:08:00 28 м
Златоуст 21-01-2020 21:08:00 2 мин 21-01-2020 21:10:00 1 ч 2 м
Миасс-1 21-01-2020 22:17:00 2 мин 21-01-2020 22:19:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 21-01-2020 23:50:00 35 мин 22-01-2020 00:25:00 2 ч 6 м
Щучье 22-01-2020 01:41:00 1 мин 22-01-2020 01:42:00 1 ч 17 м
Шумиха 22-01-2020 02:09:00 2 мин 22-01-2020 02:11:00 29 м
Мишкино 22-01-2020 02:46:00 2 мин 22-01-2020 02:48:00 37 м
Юргамыш 22-01-2020 03:12:00 2 мин 22-01-2020 03:14:00 26 м
Курган-Пасс. 22-01-2020 04:01:00 11 мин 22-01-2020 04:12:00 58 м
Варгаши 22-01-2020 04:47:00 1 мин 22-01-2020 04:48:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 22-01-2020 05:18:00 2 мин 22-01-2020 05:20:00 32 м
Макушино 22-01-2020 05:54:00 2 мин 22-01-2020 05:56:00 36 м
Петухово 22-01-2020 06:31:00 5 мин 22-01-2020 06:36:00 40 м
Петропавловск 22-01-2020 08:59:00 40 мин 22-01-2020 09:39:00 2 ч 3 м
Исилькуль 22-01-2020 11:35:00 60 мин 22-01-2020 12:35:00 2 ч 56 м
Омск-Пасс. 22-01-2020 14:12:00 16 мин 22-01-2020 14:28:00 1 ч 53 м
Татарская 22-01-2020 18:12:00 2 мин 22-01-2020 18:14:00 2 ч 46 м
Барабинск 22-01-2020 20:15:00 23 мин 22-01-2020 20:38:00 2 ч 24 м
Новосибирск-главный 23-01-2020 00:00:00 18 мин 23-01-2020 00:18:00 3 ч 40 м
Юрга-1 23-01-2020 02:33:00 2 мин 23-01-2020 02:35:00 2 ч 17 м
Тайга-1 23-01-2020 03:41:00 3 мин 23-01-2020 03:44:00 1 ч 9 м
Анжерская 23-01-2020 04:14:00 2 мин 23-01-2020 04:16:00 32 м
Мариинск 23-01-2020 06:06:00 34 мин 23-01-2020 06:40:00 2 ч 24 м
Тяжин 23-01-2020 07:26:00 2 мин 23-01-2020 07:28:00 48 м
Боготол 23-01-2020 08:26:00 2 мин 23-01-2020 08:28:00 1 ч 0 м
Ачинск-1 23-01-2020 09:24:00 30 мин 23-01-2020 09:54:00 1 ч 26 м
Козулька 23-01-2020 10:56:00 1 мин 23-01-2020 10:57:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 23-01-2020 12:50:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 694С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search