ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 693Я Микунь — Сыктывкар


Поезд № 693Я Микунь — Сыктывкар находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Микунь — Сыктывкар (только 6, 10, 13, 16, 30 июня, 4, 7, 18, 22, 25, 28 июля, 12, 15, 18 августа, 2, 5, 8, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Микунь — :: 05:00
14 Км 05:20 1 мин 05:21 21 м
26 км 05:35 1 мин 05:36 15 м
Усть-Вымь 05:41 1 мин 05:42 6 м
35 км 05:51 1 мин 05:52 10 м
47 Км 06:07 1 мин 06:08 16 м
54 км 06:17 1 мин 06:18 10 м
Язель 06:24 1 мин 06:25 7 м
Койты 06:39 2 мин 06:41 16 м
Эжва 06:49 2 мин 06:51 10 м
Човью 07:00 18 мин 07:18 27 м
Сыктывкар 07:28 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Микунь Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 693Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 07:32 09:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search