ss x
x

Расписание поезда № 693В Усинск — Москва


Поезд № 693В Усинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Москва (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 08-12-2019 21:10:00
81 км 08-12-2019 21:39:00 1 мин 08-12-2019 21:40:00 30 м
Юкост 08-12-2019 22:12:00 3 мин 08-12-2019 22:15:00 35 м
Сыня 08-12-2019 23:10:00 7 мин 08-12-2019 23:17:00 1 ч 2 м
Аранец 08-12-2019 23:44:00 1 мин 08-12-2019 23:45:00 28 м
Мишаяг 09-12-2019 00:03:00 1 мин 09-12-2019 00:04:00 19 м
Печора 09-12-2019 00:16:00 74 мин 09-12-2019 01:30:00 1 ч 26 м
Кожва-1 09-12-2019 01:48:00 2 мин 09-12-2019 01:50:00 20 м
Чикшино 09-12-2019 02:22:00 2 мин 09-12-2019 02:24:00 34 м
Каджером 09-12-2019 03:01:00 1 мин 09-12-2019 03:02:00 38 м
Ираёль 09-12-2019 03:54:00 1 мин 09-12-2019 03:55:00 53 м
Малая Пера 09-12-2019 04:24:00 1 мин 09-12-2019 04:25:00 30 м
Сосногорск 09-12-2019 05:41:00 23 мин 09-12-2019 06:04:00 1 ч 39 м
Ухта 09-12-2019 06:22:00 10 мин 09-12-2019 06:32:00 28 м
Синдор 09-12-2019 08:58:00 1 мин 09-12-2019 08:59:00 2 ч 27 м
Княжпогост 09-12-2019 09:59:00 1 мин 09-12-2019 10:00:00 1 ч 1 м
Микунь 09-12-2019 10:48:00 19 мин 09-12-2019 11:07:00 1 ч 7 м
Урдома 09-12-2019 12:36:00 1 мин 09-12-2019 12:37:00 1 ч 30 м
Низовка 09-12-2019 13:55:00 1 мин 09-12-2019 13:56:00 1 ч 19 м
Сольвычегодск 09-12-2019 14:17:00 1 мин 09-12-2019 14:18:00 22 м
Котлас-Южный 09-12-2019 14:42:00 56 мин 09-12-2019 15:38:00 1 ч 20 м
Котлас-Узловой 09-12-2019 15:53:00 10 мин 09-12-2019 16:03:00 25 м
Костылево 09-12-2019 19:19:00 3 мин 09-12-2019 19:22:00 3 ч 19 м
Кулой 09-12-2019 20:00:00 5 мин 09-12-2019 20:05:00 43 м
Вельск 09-12-2019 20:30:00 4 мин 09-12-2019 20:34:00 29 м
62 км 09-12-2019 21:13:00 1 мин 09-12-2019 21:14:00 40 м
Коноша-1 09-12-2019 22:13:00 35 мин 09-12-2019 22:48:00 1 ч 34 м
Вологда-1 10-12-2019 01:31:00 22 мин 10-12-2019 01:53:00 3 ч 5 м
Данилов 10-12-2019 04:03:00 34 мин 10-12-2019 04:37:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 10-12-2019 05:43:00 26 мин 10-12-2019 06:09:00 1 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2019 09:58:00 — :: 3 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 693В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Москва 691М 22-01-2020 19:38:00 24-01-2020 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search