Расписание поезда № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки

31 декабря 2016


Поезд № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::31-12-2016 10:10:00
Батецкая31-12-2016 12:19:002 мин31-12-2016 12:21:002 ч 11 м
Уторгош31-12-2016 12:56:002 мин31-12-2016 12:58:0037 м
Сольцы31-12-2016 13:14:002 мин31-12-2016 13:16:0018 м
Леменка31-12-2016 13:34:002 мин31-12-2016 13:36:0020 м
Дно31-12-2016 13:56:002 мин31-12-2016 13:58:0022 м
Дедовичи31-12-2016 14:23:002 мин31-12-2016 14:25:0027 м
Судома31-12-2016 14:37:001 мин31-12-2016 14:38:0013 м
Плотовец31-12-2016 14:49:002 мин31-12-2016 14:51:0013 м
Чихачёво31-12-2016 15:02:002 мин31-12-2016 15:04:0013 м
Ашево31-12-2016 15:15:002 мин31-12-2016 15:17:0013 м
Лозовицы31-12-2016 15:28:002 мин31-12-2016 15:30:0013 м
Сущево31-12-2016 15:43:002 мин31-12-2016 15:45:0015 м
Загоскино31-12-2016 15:58:002 мин31-12-2016 16:00:0015 м
Локня31-12-2016 16:16:002 мин31-12-2016 16:18:0018 м
Стримовичи31-12-2016 16:29:002 мин31-12-2016 16:31:0013 м
Самолуково31-12-2016 16:44:002 мин31-12-2016 16:46:0015 м
Новосокольники31-12-2016 17:18:002 мин31-12-2016 17:20:0034 м
Великие Луки31-12-2016 17:50:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 693А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search