Расписание поезда № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки

31 декабря 2016
129
0


Поезд № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 31-12-2016 10:10:00
Батецкая 31-12-2016 12:19:00 2 мин 31-12-2016 12:21:00 2 ч 11 м
Уторгош 31-12-2016 12:56:00 2 мин 31-12-2016 12:58:00 37 м
Сольцы 31-12-2016 13:14:00 2 мин 31-12-2016 13:16:00 18 м
Леменка 31-12-2016 13:34:00 2 мин 31-12-2016 13:36:00 20 м
Дно 31-12-2016 13:56:00 2 мин 31-12-2016 13:58:00 22 м
Дедовичи 31-12-2016 14:23:00 2 мин 31-12-2016 14:25:00 27 м
Судома 31-12-2016 14:37:00 1 мин 31-12-2016 14:38:00 13 м
Плотовец 31-12-2016 14:49:00 2 мин 31-12-2016 14:51:00 13 м
Чихачёво 31-12-2016 15:02:00 2 мин 31-12-2016 15:04:00 13 м
Ашево 31-12-2016 15:15:00 2 мин 31-12-2016 15:17:00 13 м
Лозовицы 31-12-2016 15:28:00 2 мин 31-12-2016 15:30:00 13 м
Сущево 31-12-2016 15:43:00 2 мин 31-12-2016 15:45:00 15 м
Загоскино 31-12-2016 15:58:00 2 мин 31-12-2016 16:00:00 15 м
Локня 31-12-2016 16:16:00 2 мин 31-12-2016 16:18:00 18 м
Стримовичи 31-12-2016 16:29:00 2 мин 31-12-2016 16:31:00 13 м
Самолуково 31-12-2016 16:44:00 2 мин 31-12-2016 16:46:00 15 м
Новосокольники 31-12-2016 17:18:00 2 мин 31-12-2016 17:20:00 34 м
Великие Луки 31-12-2016 17:50:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 693А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search