ss x
x

Расписание поезда № 692С Новороссийск — Баку


Поезд № 692С Новороссийск — Баку находится в пути 1 д. 11 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Баку (14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 14-12-2019 14:00:00
Тоннельная 14-12-2019 14:27:00 5 мин 14-12-2019 14:32:00 32 м
Крымская 14-12-2019 15:05:00 5 мин 14-12-2019 15:10:00 38 м
Краснодар-1 14-12-2019 16:49:00 18 мин 14-12-2019 17:07:00 1 ч 57 м
Усть-Лабинская 14-12-2019 18:28:00 2 мин 14-12-2019 18:30:00 1 ч 23 м
Кавказская 14-12-2019 21:10:00 78 мин 14-12-2019 22:28:00 3 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 14-12-2019 23:26:00 3 мин 14-12-2019 23:29:00 1 ч 1 м
Невинномысская 15-12-2019 00:34:00 5 мин 15-12-2019 00:39:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 15-12-2019 02:00:00 34 мин 15-12-2019 02:34:00 1 ч 55 м
Георгиевск 15-12-2019 03:03:00 3 мин 15-12-2019 03:06:00 32 м
Аполлонская 15-12-2019 03:31:00 3 мин 15-12-2019 03:34:00 28 м
Прохладная 15-12-2019 04:09:00 29 мин 15-12-2019 04:38:00 1 ч 4 м
Моздок 15-12-2019 05:30:00 25 мин 15-12-2019 05:55:00 1 ч 17 м
Ищерская 15-12-2019 06:51:00 2 мин 15-12-2019 06:53:00 58 м
Алпатово 15-12-2019 07:09:00 2 мин 15-12-2019 07:11:00 18 м
Наурская 15-12-2019 07:27:00 2 мин 15-12-2019 07:29:00 18 м
Терек 15-12-2019 07:56:00 2 мин 15-12-2019 07:58:00 29 м
Червленная 15-12-2019 08:37:00 3 мин 15-12-2019 08:40:00 42 м
Червленная-Узловая 15-12-2019 08:57:00 3 мин 15-12-2019 09:00:00 20 м
Гудермес 15-12-2019 09:26:00 28 мин 15-12-2019 09:54:00 54 м
Кади-Юрт 15-12-2019 10:23:00 3 мин 15-12-2019 10:26:00 32 м
Хасав-Юрт 15-12-2019 11:03:00 3 мин 15-12-2019 11:06:00 40 м
Карлан-Юрт 15-12-2019 11:23:00 2 мин 15-12-2019 11:25:00 19 м
Кизилюрт 15-12-2019 11:45:00 25 мин 15-12-2019 12:10:00 45 м
Темиргое 15-12-2019 12:38:00 2 мин 15-12-2019 12:40:00 30 м
Шамхал 15-12-2019 12:58:00 2 мин 15-12-2019 13:00:00 20 м
Махачкала-Сорт. 15-12-2019 13:16:00 2 мин 15-12-2019 13:18:00 18 м
Махачкала 15-12-2019 13:35:00 26 мин 15-12-2019 14:01:00 43 м
Манас 15-12-2019 14:34:00 2 мин 15-12-2019 14:36:00 35 м
Избербаш 15-12-2019 15:11:00 3 мин 15-12-2019 15:14:00 38 м
Дербент 15-12-2019 16:20:00 13 мин 15-12-2019 16:33:00 1 ч 19 м
Хачмас 15-12-2019 22:07:00 5 мин 15-12-2019 22:12:00 4 ч 39 м
Дивичи 15-12-2019 22:59:00 2 мин 15-12-2019 23:01:00 49 м
Сумгаит 16-12-2019 01:15:00 3 мин 16-12-2019 01:18:00 2 ч 17 м
Баку-Пасс. 16-12-2019 02:15:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Баку-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 692С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search