ss x
x

Расписание поезда № 692Х Актобе — Доссор


Поезд № 692Х Актобе — Доссор находится в пути 12 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Доссор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 01-04-2020 17:00:00
Алжан 01-04-2020 17:13:00 2 мин 01-04-2020 17:15:00 15 м
Бестамак 01-04-2020 17:33:00 2 мин 01-04-2020 17:35:00 20 м
Алга 01-04-2020 17:50:00 2 мин 01-04-2020 17:52:00 17 м
Тамды 01-04-2020 18:03:00 2 мин 01-04-2020 18:05:00 13 м
Аккемер 01-04-2020 18:21:00 2 мин 01-04-2020 18:23:00 18 м
№47 01-04-2020 18:38:00 2 мин 01-04-2020 18:40:00 17 м
Кандыагаш 01-04-2020 18:52:00 20 мин 01-04-2020 19:12:00 32 м
№315 01-04-2020 19:35:00 1 мин 01-04-2020 19:36:00 24 м
Темир 01-04-2020 19:51:00 2 мин 01-04-2020 19:53:00 17 м
Калмаккырган 01-04-2020 20:28:00 2 мин 01-04-2020 20:30:00 37 м
Жаксымай 01-04-2020 20:43:00 2 мин 01-04-2020 20:45:00 15 м
Шубаркудык 01-04-2020 20:59:00 15 мин 01-04-2020 21:14:00 29 м
102 км 01-04-2020 21:32:00 1 мин 01-04-2020 21:33:00 19 м
Кенжалы 01-04-2020 21:47:00 2 мин 01-04-2020 21:49:00 16 м
142 км 01-04-2020 22:12:00 1 мин 01-04-2020 22:13:00 24 м
Караулкелды 01-04-2020 22:30:00 2 мин 01-04-2020 22:32:00 19 м
174 км 01-04-2020 22:49:00 1 мин 01-04-2020 22:50:00 18 м
Жарлы 01-04-2020 23:03:00 2 мин 01-04-2020 23:05:00 15 м
Рзд 202 км 01-04-2020 23:21:00 1 мин 01-04-2020 23:22:00 17 м
Ногайты 01-04-2020 23:39:00 2 мин 01-04-2020 23:41:00 19 м
236 км 01-04-2020 23:59:00 1 мин 02-04-2020 00:00:00 19 м
Сагиз 02-04-2020 00:23:00 15 мин 02-04-2020 00:38:00 38 м
265 км 02-04-2020 00:54:00 2 мин 02-04-2020 00:56:00 18 м
279 км 02-04-2020 01:18:00 2 мин 02-04-2020 01:20:00 24 м
Мукур 02-04-2020 01:36:00 6 мин 02-04-2020 01:42:00 22 м
Жантерек 02-04-2020 02:16:00 30 мин 02-04-2020 02:46:00 1 ч 4 м
Кенбай 02-04-2020 03:05:00 2 мин 02-04-2020 03:07:00 21 м
Жамансор 02-04-2020 03:28:00 2 мин 02-04-2020 03:30:00 23 м
377 км 02-04-2020 03:54:00 2 мин 02-04-2020 03:56:00 26 м
Макат 02-04-2020 04:16:00 25 мин 02-04-2020 04:41:00 45 м
402 км 02-04-2020 04:59:00 2 мин 02-04-2020 05:01:00 20 м
414 км 02-04-2020 05:19:00 2 мин 02-04-2020 05:21:00 20 м
Доссор 02-04-2020 05:36:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Доссор на карте:




Кроме поезда № 692Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 30-09-2020 17:00:00 01-10-2020 05:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search