ss x
x

Расписание поезда № 692Ф Горынь — Могилёв


Поезд № 692Ф Горынь — Могилёв находится в пути 10 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горынь — Могилёв (30 марта, 4, 6, 13, 20, 25, 29 апреля, 1, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горынь — :: 30-03-2020 03:01:00
Видибор 30-03-2020 03:20:00 4 мин 30-03-2020 03:24:00 23 м
Припять 30-03-2020 03:38:00 2 мин 30-03-2020 03:40:00 16 м
Лунинец 30-03-2020 03:56:00 31 мин 30-03-2020 04:27:00 47 м
Ганцевичи 30-03-2020 05:30:00 2 мин 30-03-2020 05:32:00 1 ч 5 м
Ляховичи 30-03-2020 06:10:00 2 мин 30-03-2020 06:12:00 40 м
Барановичи-Полесские 30-03-2020 06:33:00 35 мин 30-03-2020 07:08:00 56 м
Столбцы 30-03-2020 07:58:00 2 мин 30-03-2020 08:00:00 52 м
Минск-Пасс. 30-03-2020 09:10:00 29 мин 30-03-2020 09:39:00 1 ч 39 м
Осиповичи-1 30-03-2020 11:11:00 12 мин 30-03-2020 11:23:00 1 ч 44 м
Елизово 30-03-2020 11:49:00 1 мин 30-03-2020 11:50:00 27 м
Несета 30-03-2020 12:07:00 1 мин 30-03-2020 12:08:00 18 м
Могилёв-1 30-03-2020 13:25:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Горынь Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 692Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search