ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 692Б Минск — Гомель


Поезд № 692Б Минск — Гомель находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-05-2021 12:20:00
Пуховичи 27-05-2021 13:12:00 2 мин 27-05-2021 13:14:00 54 м
Осиповичи-1 27-05-2021 13:52:00 3 мин 27-05-2021 13:55:00 41 м
Бобруйск 27-05-2021 14:30:00 3 мин 27-05-2021 14:33:00 38 м
Красный Берег 27-05-2021 15:10:00 1 мин 27-05-2021 15:11:00 38 м
Жлобин-Пасс. 27-05-2021 15:30:00 7 мин 27-05-2021 15:37:00 26 м
Буда-Кошелевская 27-05-2021 16:09:00 2 мин 27-05-2021 16:11:00 34 м
Гомель-Пасс. 27-05-2021 17:24:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 692Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Гомель 684Б 21-06-2021 00:25:00 21-06-2021 05:51:00
Минск — Гомель 716Б 21-06-2021 07:08:00 21-06-2021 10:21:00
Минск — Адлер 302Б 21-06-2021 12:20:00 21-06-2021 16:55:00
Минск — Гомель 748Б 21-06-2021 14:57:00 21-06-2021 18:14:00
Минск — Гомель 648Б 21-06-2021 16:27:00 21-06-2021 20:41:00
Минск — Гомель 622Б 21-06-2021 17:11:00 22-06-2021 00:03:00
Минск — Гомель 708Б 21-06-2021 19:00:00 21-06-2021 21:50:00
Гродно — Гомель 632Б 21-06-2021 23:56:00 22-06-2021 07:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search