ss x
x

Расписание поезда № 691Я Усинск — Котлас


Поезд № 691Я Усинск — Котлас находится в пути 21 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Котлас (только 12, 14, 16, 18, 20, 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 12-12-2019 19:38:00
Юкост 12-12-2019 20:46:00 3 мин 12-12-2019 20:49:00 1 ч 11 м
Сыня 12-12-2019 21:55:00 5 мин 12-12-2019 22:00:00 1 ч 11 м
Аранец 12-12-2019 22:34:00 1 мин 12-12-2019 22:35:00 35 м
Печора 12-12-2019 23:07:00 317 мин 13-12-2019 04:24:00 5 ч 49 м
Кожва-1 13-12-2019 04:43:00 2 мин 13-12-2019 04:45:00 21 м
Чикшино 13-12-2019 05:19:00 2 мин 13-12-2019 05:21:00 36 м
Каджером 13-12-2019 05:58:00 2 мин 13-12-2019 06:00:00 39 м
Ираёль 13-12-2019 06:45:00 2 мин 13-12-2019 06:47:00 47 м
Малая Пера 13-12-2019 07:19:00 2 мин 13-12-2019 07:21:00 34 м
Сосногорск 13-12-2019 08:35:00 20 мин 13-12-2019 08:55:00 1 ч 34 м
Ухта 13-12-2019 09:12:00 10 мин 13-12-2019 09:22:00 27 м
Ярега 13-12-2019 09:48:00 1 мин 13-12-2019 09:49:00 27 м
Синдор 13-12-2019 11:30:00 2 мин 13-12-2019 11:32:00 1 ч 43 м
Княжпогост 13-12-2019 12:26:00 2 мин 13-12-2019 12:28:00 56 м
Микунь 13-12-2019 13:18:00 19 мин 13-12-2019 13:37:00 1 ч 9 м
Межег 13-12-2019 14:16:00 2 мин 13-12-2019 14:18:00 41 м
Урдома 13-12-2019 15:14:00 2 мин 13-12-2019 15:16:00 58 м
Низовка 13-12-2019 16:34:00 2 мин 13-12-2019 16:36:00 1 ч 20 м
Сольвычегодск 13-12-2019 16:58:00 2 мин 13-12-2019 17:00:00 24 м
Котлас-Южный 13-12-2019 17:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 691Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Москва 691М 02-03-2021 19:38:00 03-03-2021 14:42:00
Усинск — Нижний Новгород 691Я 02-03-2021 19:38:00 03-03-2021 17:25:00
Усинск — Киров 691Я 02-03-2021 19:38:00 03-03-2021 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search