ss x
ss x
x

Расписание поезда № 691Я Усинск — Адлер

Расстояние между станциями Усинск и Адлер 3 609 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Поезд № 691Я Усинск — Адлер находится в пути 3 д. 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::15-12-2016 14:20:00
Юкост15-12-2016 15:48:002 мин15-12-2016 15:50:001 ч 30 м
Сыня15-12-2016 17:07:005 мин15-12-2016 17:12:001 ч 22 м
Аранец15-12-2016 17:39:001 мин15-12-2016 17:40:0028 м
Печора15-12-2016 18:12:00210 мин15-12-2016 21:42:004 ч 2 м
Кожва-115-12-2016 22:01:002 мин15-12-2016 22:03:0021 м
Чикшино15-12-2016 22:37:002 мин15-12-2016 22:39:0036 м
Каджером15-12-2016 23:14:002 мин15-12-2016 23:16:0037 м
Ираёль16-12-2016 00:03:002 мин16-12-2016 00:05:0049 м
Малая Пера16-12-2016 00:35:002 мин16-12-2016 00:37:0032 м
Сосногорск16-12-2016 01:52:0025 мин16-12-2016 02:17:001 ч 40 м
Ухта16-12-2016 02:36:0010 мин16-12-2016 02:46:0029 м
Ярега16-12-2016 03:12:002 мин16-12-2016 03:14:0028 м
Синдор16-12-2016 04:54:002 мин16-12-2016 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост16-12-2016 05:47:002 мин16-12-2016 05:49:0053 м
Микунь16-12-2016 06:52:0020 мин16-12-2016 07:12:001 ч 23 м
Межег16-12-2016 07:51:002 мин16-12-2016 07:53:0041 м
Урдома16-12-2016 08:52:002 мин16-12-2016 08:54:001 ч 1 м
Виледь16-12-2016 10:01:002 мин16-12-2016 10:03:001 ч 9 м
Низовка16-12-2016 10:28:003 мин16-12-2016 10:31:0028 м
Сольвычегодск16-12-2016 10:50:002 мин16-12-2016 10:52:0021 м
Котлас-Южный16-12-2016 11:17:0054 мин16-12-2016 12:11:001 ч 19 м
Сусоловка16-12-2016 13:17:002 мин16-12-2016 13:19:001 ч 8 м
Луза16-12-2016 13:46:003 мин16-12-2016 13:49:0030 м
Пинюг16-12-2016 15:01:002 мин16-12-2016 15:03:001 ч 14 м
Альмеж16-12-2016 15:36:001 мин16-12-2016 15:37:0034 м
Опарино16-12-2016 16:05:0010 мин16-12-2016 16:15:0038 м
Юрья16-12-2016 18:51:002 мин16-12-2016 18:53:002 ч 38 м
Матанцы16-12-2016 19:57:002 мин16-12-2016 19:59:001 ч 6 м
Киров-Пасс.16-12-2016 20:40:0059 мин16-12-2016 21:39:001 ч 40 м
Котельнич-116-12-2016 23:08:002 мин16-12-2016 23:10:001 ч 31 м
Шахунья17-12-2016 00:45:002 мин17-12-2016 00:47:001 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)17-12-2016 03:31:0012 мин17-12-2016 03:43:002 ч 56 м
Арзамас-117-12-2016 05:54:0025 мин17-12-2016 06:19:002 ч 36 м
Шатки17-12-2016 06:55:002 мин17-12-2016 06:57:0038 м
Лукоянов17-12-2016 07:28:002 мин17-12-2016 07:30:0033 м
Оброчное17-12-2016 09:17:002 мин17-12-2016 09:19:001 ч 49 м
Красный Узел17-12-2016 09:50:0070 мин17-12-2016 11:00:001 ч 41 м
Саранск-117-12-2016 11:36:0014 мин17-12-2016 11:50:0050 м
Пенза-117-12-2016 15:05:0046 мин17-12-2016 15:51:004 ч 1 м
Сердобск17-12-2016 17:40:002 мин17-12-2016 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-117-12-2016 19:39:0038 мин17-12-2016 20:17:001 ч 35 м
Аркадак17-12-2016 21:14:002 мин17-12-2016 21:16:0059 м
Балашов-Пасс.17-12-2016 22:10:0023 мин17-12-2016 22:33:001 ч 17 м
Поворино17-12-2016 23:00:0015 мин17-12-2016 23:15:001 ч 42 м
Новохопёрск18-12-2016 00:04:002 мин18-12-2016 00:06:0051 м
Таловая18-12-2016 01:02:002 мин18-12-2016 01:04:0058 м
Лиски18-12-2016 02:40:0025 мин18-12-2016 03:05:002 ч 1 м
Россошь18-12-2016 05:06:0039 мин18-12-2016 05:45:002 ч 40 м
Чертково18-12-2016 07:40:005 мин18-12-2016 07:45:002 ч 0 м
Миллерово18-12-2016 08:48:002 мин18-12-2016 08:50:001 ч 5 м
Каменская18-12-2016 09:51:002 мин18-12-2016 09:53:001 ч 3 м
Лихая18-12-2016 10:16:0027 мин18-12-2016 10:43:0050 м
Зверево18-12-2016 11:19:002 мин18-12-2016 11:21:0038 м
Сулин18-12-2016 11:41:002 мин18-12-2016 11:43:0022 м
Шахтная18-12-2016 12:13:002 мин18-12-2016 12:15:0032 м
Новочеркасск18-12-2016 13:00:002 мин18-12-2016 13:02:0047 м
Ростов-Главный18-12-2016 13:59:0067 мин18-12-2016 15:06:002 ч 4 м
Кущёвка18-12-2016 16:17:002 мин18-12-2016 16:19:001 ч 13 м
Сосыка-Ростовская18-12-2016 16:59:002 мин18-12-2016 17:01:0042 м
Тихорецкая18-12-2016 17:38:002 мин18-12-2016 17:40:0039 м
Кавказская18-12-2016 18:34:0036 мин18-12-2016 19:10:001 ч 30 м
Отрадо-Кубанская18-12-2016 19:43:002 мин18-12-2016 19:45:0035 м
Армавир-2-Туапсинский18-12-2016 20:22:0017 мин18-12-2016 20:39:0054 м
Курганная18-12-2016 21:11:002 мин18-12-2016 21:13:0034 м
Белореченская18-12-2016 22:24:0046 мин18-12-2016 23:10:001 ч 57 м
Хадыженская19-12-2016 00:23:0014 мин19-12-2016 00:37:001 ч 27 м
Туапсе-Пасс.19-12-2016 02:13:0017 мин19-12-2016 02:30:001 ч 53 м
Лазаревская19-12-2016 03:12:002 мин19-12-2016 03:14:0044 м
Лоо19-12-2016 04:01:002 мин19-12-2016 04:03:0049 м
Сочи19-12-2016 04:25:005 мин19-12-2016 04:30:0027 м
Хоста19-12-2016 04:49:002 мин19-12-2016 04:51:0021 м
Адлер19-12-2016 05:06:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Адлер на карте:




Кроме поезда № 691Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search