Расписание поезда № 691Я Усинск — Адлер

14 декабря 2016
125
0

Расстояние между станциями Усинск и Адлер 3 609 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Поезд № 691Я Усинск — Адлер находится в пути 3 д. 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 15-12-2016 14:20:00
Юкост 15-12-2016 15:48:00 2 мин 15-12-2016 15:50:00 1 ч 30 м
Сыня 15-12-2016 17:07:00 5 мин 15-12-2016 17:12:00 1 ч 22 м
Аранец 15-12-2016 17:39:00 1 мин 15-12-2016 17:40:00 28 м
Печора 15-12-2016 18:12:00 210 мин 15-12-2016 21:42:00 4 ч 2 м
Кожва-1 15-12-2016 22:01:00 2 мин 15-12-2016 22:03:00 21 м
Чикшино 15-12-2016 22:37:00 2 мин 15-12-2016 22:39:00 36 м
Каджером 15-12-2016 23:14:00 2 мин 15-12-2016 23:16:00 37 м
Ираёль 16-12-2016 00:03:00 2 мин 16-12-2016 00:05:00 49 м
Малая Пера 16-12-2016 00:35:00 2 мин 16-12-2016 00:37:00 32 м
Сосногорск 16-12-2016 01:52:00 25 мин 16-12-2016 02:17:00 1 ч 40 м
Ухта 16-12-2016 02:36:00 10 мин 16-12-2016 02:46:00 29 м
Ярега 16-12-2016 03:12:00 2 мин 16-12-2016 03:14:00 28 м
Синдор 16-12-2016 04:54:00 2 мин 16-12-2016 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 16-12-2016 05:47:00 2 мин 16-12-2016 05:49:00 53 м
Микунь 16-12-2016 06:52:00 20 мин 16-12-2016 07:12:00 1 ч 23 м
Межег 16-12-2016 07:51:00 2 мин 16-12-2016 07:53:00 41 м
Урдома 16-12-2016 08:52:00 2 мин 16-12-2016 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 16-12-2016 10:01:00 2 мин 16-12-2016 10:03:00 1 ч 9 м
Низовка 16-12-2016 10:28:00 3 мин 16-12-2016 10:31:00 28 м
Сольвычегодск 16-12-2016 10:50:00 2 мин 16-12-2016 10:52:00 21 м
Котлас-Южный 16-12-2016 11:17:00 54 мин 16-12-2016 12:11:00 1 ч 19 м
Сусоловка 16-12-2016 13:17:00 2 мин 16-12-2016 13:19:00 1 ч 8 м
Луза 16-12-2016 13:46:00 3 мин 16-12-2016 13:49:00 30 м
Пинюг 16-12-2016 15:01:00 2 мин 16-12-2016 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 16-12-2016 15:36:00 1 мин 16-12-2016 15:37:00 34 м
Опарино 16-12-2016 16:05:00 10 мин 16-12-2016 16:15:00 38 м
Юрья 16-12-2016 18:51:00 2 мин 16-12-2016 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 16-12-2016 19:57:00 2 мин 16-12-2016 19:59:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 16-12-2016 20:40:00 59 мин 16-12-2016 21:39:00 1 ч 40 м
Котельнич-1 16-12-2016 23:08:00 2 мин 16-12-2016 23:10:00 1 ч 31 м
Шахунья 17-12-2016 00:45:00 2 мин 17-12-2016 00:47:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-12-2016 03:31:00 12 мин 17-12-2016 03:43:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 17-12-2016 05:54:00 25 мин 17-12-2016 06:19:00 2 ч 36 м
Шатки 17-12-2016 06:55:00 2 мин 17-12-2016 06:57:00 38 м
Лукоянов 17-12-2016 07:28:00 2 мин 17-12-2016 07:30:00 33 м
Оброчное 17-12-2016 09:17:00 2 мин 17-12-2016 09:19:00 1 ч 49 м
Красный Узел 17-12-2016 09:50:00 70 мин 17-12-2016 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 17-12-2016 11:36:00 14 мин 17-12-2016 11:50:00 50 м
Пенза-1 17-12-2016 15:05:00 46 мин 17-12-2016 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 17-12-2016 17:40:00 2 мин 17-12-2016 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 17-12-2016 19:39:00 38 мин 17-12-2016 20:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 17-12-2016 21:14:00 2 мин 17-12-2016 21:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 17-12-2016 22:10:00 23 мин 17-12-2016 22:33:00 1 ч 17 м
Поворино 17-12-2016 23:00:00 15 мин 17-12-2016 23:15:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 18-12-2016 00:04:00 2 мин 18-12-2016 00:06:00 51 м
Таловая 18-12-2016 01:02:00 2 мин 18-12-2016 01:04:00 58 м
Лиски 18-12-2016 02:40:00 25 мин 18-12-2016 03:05:00 2 ч 1 м
Россошь 18-12-2016 05:06:00 39 мин 18-12-2016 05:45:00 2 ч 40 м
Чертково 18-12-2016 07:40:00 5 мин 18-12-2016 07:45:00 2 ч 0 м
Миллерово 18-12-2016 08:48:00 2 мин 18-12-2016 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 18-12-2016 09:51:00 2 мин 18-12-2016 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 18-12-2016 10:16:00 27 мин 18-12-2016 10:43:00 50 м
Зверево 18-12-2016 11:19:00 2 мин 18-12-2016 11:21:00 38 м
Сулин 18-12-2016 11:41:00 2 мин 18-12-2016 11:43:00 22 м
Шахтная 18-12-2016 12:13:00 2 мин 18-12-2016 12:15:00 32 м
Новочеркасск 18-12-2016 13:00:00 2 мин 18-12-2016 13:02:00 47 м
Ростов-Главный 18-12-2016 13:59:00 67 мин 18-12-2016 15:06:00 2 ч 4 м
Кущёвка 18-12-2016 16:17:00 2 мин 18-12-2016 16:19:00 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 18-12-2016 16:59:00 2 мин 18-12-2016 17:01:00 42 м
Тихорецкая 18-12-2016 17:38:00 2 мин 18-12-2016 17:40:00 39 м
Кавказская 18-12-2016 18:34:00 36 мин 18-12-2016 19:10:00 1 ч 30 м
Отрадо-Кубанская 18-12-2016 19:43:00 2 мин 18-12-2016 19:45:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 18-12-2016 20:22:00 17 мин 18-12-2016 20:39:00 54 м
Курганная 18-12-2016 21:11:00 2 мин 18-12-2016 21:13:00 34 м
Белореченская 18-12-2016 22:24:00 46 мин 18-12-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Хадыженская 19-12-2016 00:23:00 14 мин 19-12-2016 00:37:00 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 19-12-2016 02:13:00 17 мин 19-12-2016 02:30:00 1 ч 53 м
Лазаревская 19-12-2016 03:12:00 2 мин 19-12-2016 03:14:00 44 м
Лоо 19-12-2016 04:01:00 2 мин 19-12-2016 04:03:00 49 м
Сочи 19-12-2016 04:25:00 5 мин 19-12-2016 04:30:00 27 м
Хоста 19-12-2016 04:49:00 2 мин 19-12-2016 04:51:00 21 м
Адлер 19-12-2016 05:06:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Адлер на карте:




Кроме поезда № 691Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search