Расписание поезда № 691Я Усинск — Адлер

30 декабря 2016
197
0

Расстояние между станциями Усинск и Адлер 3 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Поезд № 691Я Усинск — Адлер находится в пути 3 д. 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 31-12-2016 14:20:00
Юкост 31-12-2016 15:48:00 2 мин 31-12-2016 15:50:00 1 ч 30 м
Сыня 31-12-2016 17:07:00 5 мин 31-12-2016 17:12:00 1 ч 22 м
Аранец 31-12-2016 17:39:00 1 мин 31-12-2016 17:40:00 28 м
Печора 31-12-2016 18:12:00 210 мин 31-12-2016 21:42:00 4 ч 2 м
Кожва-1 31-12-2016 22:01:00 2 мин 31-12-2016 22:03:00 21 м
Чикшино 31-12-2016 22:37:00 2 мин 31-12-2016 22:39:00 36 м
Каджером 31-12-2016 23:14:00 2 мин 31-12-2016 23:16:00 37 м
Ираёль 01-01-2017 00:03:00 2 мин 01-01-2017 00:05:00 49 м
Малая Пера 01-01-2017 00:35:00 2 мин 01-01-2017 00:37:00 32 м
Сосногорск 01-01-2017 01:52:00 25 мин 01-01-2017 02:17:00 1 ч 40 м
Ухта 01-01-2017 02:36:00 10 мин 01-01-2017 02:46:00 29 м
Ярега 01-01-2017 03:12:00 2 мин 01-01-2017 03:14:00 28 м
Синдор 01-01-2017 04:54:00 2 мин 01-01-2017 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 01-01-2017 05:47:00 2 мин 01-01-2017 05:49:00 53 м
Микунь 01-01-2017 06:52:00 20 мин 01-01-2017 07:12:00 1 ч 23 м
Межег 01-01-2017 07:51:00 2 мин 01-01-2017 07:53:00 41 м
Урдома 01-01-2017 08:52:00 2 мин 01-01-2017 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 01-01-2017 10:01:00 2 мин 01-01-2017 10:03:00 1 ч 9 м
Низовка 01-01-2017 10:28:00 3 мин 01-01-2017 10:31:00 28 м
Сольвычегодск 01-01-2017 10:50:00 2 мин 01-01-2017 10:52:00 21 м
Котлас-Южный 01-01-2017 11:17:00 54 мин 01-01-2017 12:11:00 1 ч 19 м
Сусоловка 01-01-2017 13:17:00 2 мин 01-01-2017 13:19:00 1 ч 8 м
Луза 01-01-2017 13:46:00 3 мин 01-01-2017 13:49:00 30 м
Пинюг 01-01-2017 15:01:00 2 мин 01-01-2017 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 01-01-2017 15:36:00 1 мин 01-01-2017 15:37:00 34 м
Опарино 01-01-2017 16:05:00 10 мин 01-01-2017 16:15:00 38 м
Юрья 01-01-2017 18:51:00 2 мин 01-01-2017 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 01-01-2017 19:57:00 2 мин 01-01-2017 19:59:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 01-01-2017 20:40:00 59 мин 01-01-2017 21:39:00 1 ч 40 м
Котельнич-1 01-01-2017 23:08:00 2 мин 01-01-2017 23:10:00 1 ч 31 м
Шахунья 02-01-2017 00:45:00 2 мин 02-01-2017 00:47:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-01-2017 03:31:00 12 мин 02-01-2017 03:43:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 02-01-2017 05:54:00 25 мин 02-01-2017 06:19:00 2 ч 36 м
Шатки 02-01-2017 06:55:00 2 мин 02-01-2017 06:57:00 38 м
Лукоянов 02-01-2017 07:28:00 2 мин 02-01-2017 07:30:00 33 м
Оброчное 02-01-2017 09:17:00 2 мин 02-01-2017 09:19:00 1 ч 49 м
Красный Узел 02-01-2017 09:50:00 70 мин 02-01-2017 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 02-01-2017 11:36:00 14 мин 02-01-2017 11:50:00 50 м
Пенза-1 02-01-2017 15:05:00 46 мин 02-01-2017 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 02-01-2017 17:40:00 2 мин 02-01-2017 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 02-01-2017 19:39:00 38 мин 02-01-2017 20:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 02-01-2017 21:14:00 2 мин 02-01-2017 21:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 02-01-2017 22:10:00 23 мин 02-01-2017 22:33:00 1 ч 17 м
Поворино 02-01-2017 23:00:00 15 мин 02-01-2017 23:15:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 03-01-2017 00:04:00 2 мин 03-01-2017 00:06:00 51 м
Таловая 03-01-2017 01:02:00 2 мин 03-01-2017 01:04:00 58 м
Лиски 03-01-2017 02:40:00 25 мин 03-01-2017 03:05:00 2 ч 1 м
Россошь 03-01-2017 05:06:00 39 мин 03-01-2017 05:45:00 2 ч 40 м
Чертково 03-01-2017 07:40:00 5 мин 03-01-2017 07:45:00 2 ч 0 м
Миллерово 03-01-2017 08:48:00 2 мин 03-01-2017 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 03-01-2017 09:51:00 2 мин 03-01-2017 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 03-01-2017 10:16:00 27 мин 03-01-2017 10:43:00 50 м
Зверево 03-01-2017 11:19:00 2 мин 03-01-2017 11:21:00 38 м
Сулин 03-01-2017 11:41:00 2 мин 03-01-2017 11:43:00 22 м
Шахтная 03-01-2017 12:13:00 2 мин 03-01-2017 12:15:00 32 м
Новочеркасск 03-01-2017 13:00:00 2 мин 03-01-2017 13:02:00 47 м
Ростов-Главный 03-01-2017 13:59:00 67 мин 03-01-2017 15:06:00 2 ч 4 м
Кущёвка 03-01-2017 16:17:00 2 мин 03-01-2017 16:19:00 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 03-01-2017 16:59:00 2 мин 03-01-2017 17:01:00 42 м
Тихорецкая 03-01-2017 17:38:00 2 мин 03-01-2017 17:40:00 39 м
Кавказская 03-01-2017 18:34:00 36 мин 03-01-2017 19:10:00 1 ч 30 м
Отрадо-Кубанская 03-01-2017 19:43:00 2 мин 03-01-2017 19:45:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 03-01-2017 20:22:00 17 мин 03-01-2017 20:39:00 54 м
Курганная 03-01-2017 21:11:00 2 мин 03-01-2017 21:13:00 34 м
Белореченская 03-01-2017 22:24:00 46 мин 03-01-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Хадыженская 04-01-2017 00:23:00 14 мин 04-01-2017 00:37:00 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 04-01-2017 02:13:00 17 мин 04-01-2017 02:30:00 1 ч 53 м
Лазаревская 04-01-2017 03:12:00 2 мин 04-01-2017 03:14:00 44 м
Лоо 04-01-2017 04:01:00 2 мин 04-01-2017 04:03:00 49 м
Сочи 04-01-2017 04:25:00 5 мин 04-01-2017 04:30:00 27 м
Хоста 04-01-2017 04:49:00 2 мин 04-01-2017 04:51:00 21 м
Адлер 04-01-2017 05:06:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Адлер на карте:




Кроме поезда № 691Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search