ss x
x

Расписание поезда № 691Х Атырау — Актобе


Поезд № 691Х Атырау — Актобе находится в пути 16 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно с 10.12 по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 10-12-2017 15:41:00
Тендык 10-12-2017 15:55:00 1 мин 10-12-2017 15:56:00 15 м
496 км 10-12-2017 16:12:00 4 мин 10-12-2017 16:16:00 20 м
Карабатано 10-12-2017 16:32:00 8 мин 10-12-2017 16:40:00 24 м
Таскескен 10-12-2017 16:57:00 17 мин 10-12-2017 17:14:00 34 м
Искине 10-12-2017 17:30:00 2 мин 10-12-2017 17:32:00 18 м
441 км 10-12-2017 17:49:00 2 мин 10-12-2017 17:51:00 19 м
Доссор 10-12-2017 18:12:00 5 мин 10-12-2017 18:17:00 26 м
414 км 10-12-2017 18:33:00 2 мин 10-12-2017 18:35:00 18 м
402 км 10-12-2017 18:53:00 2 мин 10-12-2017 18:55:00 20 м
Макат 10-12-2017 19:13:00 20 мин 10-12-2017 19:33:00 38 м
377 км 10-12-2017 19:54:00 2 мин 10-12-2017 19:56:00 23 м
Жамансор 10-12-2017 20:20:00 3 мин 10-12-2017 20:23:00 27 м
Кенбай 10-12-2017 20:43:00 2 мин 10-12-2017 20:45:00 22 м
Жантерек 10-12-2017 21:07:00 2 мин 10-12-2017 21:09:00 24 м
Мукур 10-12-2017 21:37:00 4 мин 10-12-2017 21:41:00 32 м
279 км 10-12-2017 21:57:00 2 мин 10-12-2017 21:59:00 18 м
265 км 10-12-2017 22:18:00 2 мин 10-12-2017 22:20:00 21 м
Сагиз 10-12-2017 22:35:00 15 мин 10-12-2017 22:50:00 30 м
236 км 10-12-2017 23:15:00 4 мин 10-12-2017 23:19:00 29 м
Ногайты 10-12-2017 23:37:00 2 мин 10-12-2017 23:39:00 20 м
202 км 10-12-2017 23:55:00 2 мин 10-12-2017 23:57:00 18 м
Жарлы 11-12-2017 00:12:00 5 мин 11-12-2017 00:17:00 20 м
174 км 11-12-2017 00:31:00 34 мин 11-12-2017 01:05:00 48 м
Караулкелды 11-12-2017 01:21:00 22 мин 11-12-2017 01:43:00 38 м
142 км 11-12-2017 01:59:00 19 мин 11-12-2017 02:18:00 35 м
Кенжалы 11-12-2017 02:42:00 4 мин 11-12-2017 02:46:00 28 м
102 км 11-12-2017 03:03:00 3 мин 11-12-2017 03:06:00 20 м
Шубаркудык 11-12-2017 03:23:00 15 мин 11-12-2017 03:38:00 32 м
Жаксымай 11-12-2017 03:53:00 2 мин 11-12-2017 03:55:00 17 м
Калмаккырган 11-12-2017 04:10:00 2 мин 11-12-2017 04:12:00 17 м
Темир 11-12-2017 04:49:00 2 мин 11-12-2017 04:51:00 39 м
№315 11-12-2017 05:06:00 2 мин 11-12-2017 05:08:00 17 м
Кандыагаш 11-12-2017 05:33:00 15 мин 11-12-2017 05:48:00 40 м
№47 11-12-2017 06:01:00 11 мин 11-12-2017 06:12:00 24 м
Аккемер 11-12-2017 06:26:00 2 мин 11-12-2017 06:28:00 16 м
Тамды 11-12-2017 06:43:00 2 мин 11-12-2017 06:45:00 17 м
Алга 11-12-2017 06:56:00 2 мин 11-12-2017 06:58:00 13 м
Бестамак 11-12-2017 07:15:00 2 мин 11-12-2017 07:17:00 19 м
Алжан 11-12-2017 07:33:00 2 мин 11-12-2017 07:35:00 18 м
Актобе 11-12-2017 07:48:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Актобе на карте:




Кроме поезда № 691Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search