ss x
x

Расписание поезда № 691Ф Могилёв — Горынь


Поезд № 691Ф Могилёв — Горынь находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Горынь (только 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 27-03-2020 15:30:00
Несета 27-03-2020 16:58:00 1 мин 27-03-2020 16:59:00 1 ч 29 м
Елизово 27-03-2020 17:16:00 2 мин 27-03-2020 17:18:00 19 м
Осиповичи-1 27-03-2020 17:40:00 8 мин 27-03-2020 17:48:00 30 м
Минск-Пасс. 27-03-2020 19:16:00 19 мин 27-03-2020 19:35:00 1 ч 47 м
Столбцы 27-03-2020 20:52:00 2 мин 27-03-2020 20:54:00 1 ч 19 м
Барановичи-Полесские 27-03-2020 21:47:00 34 мин 27-03-2020 22:21:00 1 ч 27 м
Ляховичи 27-03-2020 22:42:00 2 мин 27-03-2020 22:44:00 23 м
Ганцевичи 27-03-2020 23:14:00 2 мин 27-03-2020 23:16:00 32 м
Лунинец 28-03-2020 00:11:00 28 мин 28-03-2020 00:39:00 1 ч 23 м
Припять 28-03-2020 00:54:00 2 мин 28-03-2020 00:56:00 17 м
Видибор 28-03-2020 01:11:00 2 мин 28-03-2020 01:13:00 17 м
Горынь 28-03-2020 01:33:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Горынь на карте:




Кроме поезда № 691Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search