ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 691Ц Атырау — Актобе

Расстояние между станциями Атырау и Актобе 607 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 16 мин.

Поезд № 691Ц Атырау — Актобе находится в пути 17 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 18-06-2017 14:54:00
Тендык 18-06-2017 15:08:00 7 мин 18-06-2017 15:15:00 21 м
496 км 18-06-2017 15:31:00 12 мин 18-06-2017 15:43:00 28 м
Карабатано 18-06-2017 15:59:00 32 мин 18-06-2017 16:31:00 48 м
Таскескен 18-06-2017 16:48:00 2 мин 18-06-2017 16:50:00 19 м
Искине 18-06-2017 17:06:00 2 мин 18-06-2017 17:08:00 18 м
441 км 18-06-2017 17:25:00 2 мин 18-06-2017 17:27:00 19 м
Доссор 18-06-2017 17:48:00 10 мин 18-06-2017 17:58:00 31 м
414 км 18-06-2017 18:14:00 2 мин 18-06-2017 18:16:00 18 м
402 км 18-06-2017 18:34:00 2 мин 18-06-2017 18:36:00 20 м
Макат 18-06-2017 18:54:00 25 мин 18-06-2017 19:19:00 43 м
377 км 18-06-2017 19:40:00 15 мин 18-06-2017 19:55:00 36 м
Жамансор 18-06-2017 20:19:00 2 мин 18-06-2017 20:21:00 26 м
Кенбай 18-06-2017 20:41:00 2 мин 18-06-2017 20:43:00 22 м
Жантерек 18-06-2017 21:05:00 3 мин 18-06-2017 21:08:00 25 м
Мукур 18-06-2017 21:36:00 2 мин 18-06-2017 21:38:00 30 м
279 км 18-06-2017 21:54:00 23 мин 18-06-2017 22:17:00 39 м
265 км 18-06-2017 22:36:00 2 мин 18-06-2017 22:38:00 21 м
Сагиз 18-06-2017 22:53:00 20 мин 18-06-2017 23:13:00 35 м
236 км 18-06-2017 23:37:00 2 мин 18-06-2017 23:39:00 26 м
Ногайты 18-06-2017 23:57:00 25 мин 19-06-2017 00:22:00 43 м
202 км 19-06-2017 00:38:00 11 мин 19-06-2017 00:49:00 27 м
Жарлы 19-06-2017 01:05:00 1 мин 19-06-2017 01:06:00 17 м
174 км 19-06-2017 01:20:00 15 мин 19-06-2017 01:35:00 29 м
Караулкелды 19-06-2017 01:51:00 2 мин 19-06-2017 01:53:00 18 м
142 км 19-06-2017 02:09:00 1 мин 19-06-2017 02:10:00 17 м
Кенжалы 19-06-2017 02:34:00 6 мин 19-06-2017 02:40:00 30 м
102 км 19-06-2017 02:58:00 5 мин 19-06-2017 03:03:00 23 м
Шубаркудык 19-06-2017 03:19:00 20 мин 19-06-2017 03:39:00 36 м
Жаксымай 19-06-2017 03:54:00 2 мин 19-06-2017 03:56:00 17 м
Калмаккырган 19-06-2017 04:11:00 14 мин 19-06-2017 04:25:00 29 м
Темир 19-06-2017 05:01:00 2 мин 19-06-2017 05:03:00 38 м
№315 19-06-2017 05:18:00 1 мин 19-06-2017 05:19:00 16 м
Кандыагаш 19-06-2017 05:44:00 15 мин 19-06-2017 05:59:00 40 м
№47 19-06-2017 06:12:00 1 мин 19-06-2017 06:13:00 14 м
Аккемер 19-06-2017 06:27:00 3 мин 19-06-2017 06:30:00 17 м
Тамды 19-06-2017 06:45:00 2 мин 19-06-2017 06:47:00 17 м
Алга 19-06-2017 06:58:00 5 мин 19-06-2017 07:03:00 16 м
Бестамак 19-06-2017 07:20:00 3 мин 19-06-2017 07:23:00 20 м
Алжан 19-06-2017 07:39:00 4 мин 19-06-2017 07:43:00 20 м
Актобе 19-06-2017 07:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Актобе на карте:




Кроме поезда № 691Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Х 05-08-2021 15:55:00 06-08-2021 06:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search