ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 689С Нальчик — Адлер


Поезд № 689С Нальчик — Адлер находится в пути 15 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Адлер (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 17:12
Докшукино 17:41 2 мин 17:43 31 м
Котляревская 18:03 2 мин 18:05 22 м
Прохладная 18:25 62 мин 19:27 1 ч 22 м
Аполлонская 20:03 3 мин 20:06 39 м
Георгиевск 20:31 3 мин 20:34 28 м
Минеральные Воды 21:00 40 мин 21:40 1 ч 6 м
Невинномысская 23:05 5 мин 23:10 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 00:10 12 мин 00:22 1 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 00:35 12 мин 00:47 25 м
Курганная 01:19 4 мин 01:23 36 м
Белореченская 02:19 35 мин 02:54 1 ч 31 м
Хадыженская 04:08 2 мин 04:10 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 05:39 6 мин 05:45 1 ч 35 м
Лазаревская 06:27 8 мин 06:35 50 м
Лоо 07:18 5 мин 07:23 48 м
Сочи 07:57 23 мин 08:20 57 м
Хоста 08:39 2 мин 08:41 21 м
Адлер 08:52 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Нальчик Адлер на карте:

Кроме поезда № 689С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search