ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 689Б Гомель — Минск


Поезд № 689Б Гомель — Минск находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-05-2021 15:38:00
Буда-Кошелевская 27-05-2021 16:41:00 2 мин 27-05-2021 16:43:00 1 ч 5 м
Жлобин-Пасс. 27-05-2021 17:14:00 5 мин 27-05-2021 17:19:00 36 м
Красный Берег 27-05-2021 17:37:00 2 мин 27-05-2021 17:39:00 20 м
Бобруйск 27-05-2021 18:15:00 3 мин 27-05-2021 18:18:00 39 м
Осиповичи-1 27-05-2021 18:57:00 6 мин 27-05-2021 19:03:00 45 м
Пуховичи 27-05-2021 19:35:00 2 мин 27-05-2021 19:37:00 34 м
Минск-Пасс. 27-05-2021 20:26:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 689Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 647Б 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 10:57:00
Гомель — Минск 707Б 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 09:50:00
Адлер — Минск 302С 17-06-2021 13:00:00 17-06-2021 17:09:00
Гомель — Гродно 631Б 17-06-2021 14:17:00 17-06-2021 23:04:00
Гомель — Минск 739Б 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 18:08:00
Гомель — Минск 715Б 17-06-2021 19:05:00 17-06-2021 22:19:00
Гомель — Минск 621Б 17-06-2021 22:10:00 18-06-2021 05:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search