ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 688Щ Мосты — Москва


Поезд № 688Щ Мосты — Москва находится в пути 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Москва (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 16:27
Рожанка 16:45 2 мин 16:47 20 м
Лида 17:19 5 мин 17:24 37 м
Молодечно 19:08 2 мин 19:10 1 ч 46 м
Минск-Пасс. 20:11 93 мин 21:44 2 ч 34 м
Орша-Центр. 23:54 17 мин 00:11 2 ч 27 м
Смоленск 01:27 10 мин 01:37 1 ч 26 м
Сафоново 02:41 2 мин 02:43 1 ч 6 м
Вязьма 03:26 26 мин 03:52 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:54 — :: 3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Мосты Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 688Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Москва 688Б 16:27 06:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search