ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 688Б Гродно — Москва


Поезд № 688Б Гродно — Москва находится в пути 15 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Москва (по нечётным по 29.06, кроме 19.06, 25.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 13-06-2021 15:36:00
Скидель 13-06-2021 16:02:00 2 мин 13-06-2021 16:04:00 28 м
Мосты 13-06-2021 16:25:00 2 мин 13-06-2021 16:27:00 23 м
Рожанка 13-06-2021 16:45:00 2 мин 13-06-2021 16:47:00 20 м
Лида 13-06-2021 17:19:00 5 мин 13-06-2021 17:24:00 37 м
Молодечно 13-06-2021 19:08:00 2 мин 13-06-2021 19:10:00 1 ч 46 м
Минск-Пасс. 13-06-2021 20:09:00 90 мин 13-06-2021 21:39:00 2 ч 29 м
Орша-Центр. 13-06-2021 23:54:00 17 мин 14-06-2021 00:11:00 2 ч 32 м
Смоленск 14-06-2021 01:24:00 8 мин 14-06-2021 01:32:00 1 ч 21 м
Вязьма 14-06-2021 03:18:00 26 мин 14-06-2021 03:44:00 2 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2021 07:13:00 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 688Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search