ss x
x

Расписание поезда № 687Ж Сковородино — Нерюнгри


Поезд № 687Ж Сковородино — Нерюнгри находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Нерюнгри (23, 27, 29 декабря, 2, 6, 10, 12, 16, 20, 24, 26, 30 января, 3, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 23-12-2020 04:21:00
Штурм 23-12-2020 05:26:00 7 мин 23-12-2020 05:33:00 1 ч 12 м
Мохортов 23-12-2020 05:49:00 1 мин 23-12-2020 05:50:00 17 м
Муртыгит 23-12-2020 06:12:00 2 мин 23-12-2020 06:14:00 24 м
Пурикан 23-12-2020 06:37:00 1 мин 23-12-2020 06:38:00 24 м
Аносовская 23-12-2020 06:59:00 1 мин 23-12-2020 07:00:00 22 м
Силип 23-12-2020 07:17:00 1 мин 23-12-2020 07:18:00 18 м
Заболотное 23-12-2020 07:40:00 1 мин 23-12-2020 07:41:00 23 м
Беленькая 23-12-2020 08:06:00 1 мин 23-12-2020 08:07:00 26 м
Федосеев 23-12-2020 08:21:00 1 мин 23-12-2020 08:22:00 15 м
Сети 23-12-2020 08:44:00 1 мин 23-12-2020 08:45:00 23 м
Побожий 23-12-2020 08:57:00 1 мин 23-12-2020 08:58:00 13 м
Тында 23-12-2020 09:17:00 62 мин 23-12-2020 10:19:00 1 ч 21 м
Гилюй 23-12-2020 11:13:00 1 мин 23-12-2020 11:14:00 55 м
Могот 23-12-2020 11:48:00 1 мин 23-12-2020 11:49:00 35 м
Рихард Зорге 23-12-2020 12:16:00 1 мин 23-12-2020 12:17:00 28 м
Якутский 23-12-2020 12:39:00 1 мин 23-12-2020 12:40:00 23 м
Нагорная Якутская 23-12-2020 12:56:00 1 мин 23-12-2020 12:57:00 17 м
Аям 23-12-2020 13:23:00 1 мин 23-12-2020 13:24:00 27 м
Золотинка 23-12-2020 13:53:00 1 мин 23-12-2020 13:54:00 30 м
Беркакит 23-12-2020 15:00:00 3 мин 23-12-2020 15:03:00 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 23-12-2020 15:16:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Сковородино Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 687Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Нерюнгри 687Н 18-01-2021 04:21:00 18-01-2021 15:16:00
Сковородино — Нерюнгри 687Ч 18-01-2021 04:21:00 18-01-2021 15:16:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18-01-2021 18:04:00 19-01-2021 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search